pojokan86Avatar border
TS
pojokan86
cara memperbanyak follower
waktu ane nyetreet ke situs2 tentang twitter, ane nemuin nih artikel yg keren

oke gak usah banyak cincong lagi, silahkan PM ya gan emoticon-Cek PM (S)
soalnya ane buka thread ngeri ada silent reader yg tidak pernah meninggalkan jejak, menghilang bagaikan asap di tengah malam emoticon-Takut

ini bukan jebet atau apa, dan ini sudah ane buktikan gan dan berhasil, ane siap dihakimi masa bahkan mengadakan jumpa pers kalo ini jebet emoticon-Sorry

caranya gampang, cukup pilih region Indonesia, trus login akun twitter agan, abis itu pilih Authorize App dan silahkan klik2 org2 yg mau agan minta follow, disitu terdapat 300 point, satu org 10 point, jadi sehari agan cuma bisa nambah 30 follower, dan ini di reset setiap jam 12 siang emoticon-Matabelo

Quote:

biar nambah yakin kalo emang di follow, yg punya tweetdeck buka pake tweetdeck, dan lihat Popup nya emoticon-2 Jempol

dan jika ingin menambahkan point bisa juga dengan watch video minimal 30 detik, dan tergantung video tersebut, ada yg +11/+10

UPDTAE biar pada percaya
Barrack Obama, Lady Gaga, TweetDeck Follow ane
Quote:

dan biar nambah yakin lagi, liat follower ane gan @hasbisyam_m

Update 2gan, ternyata om nababan langsung unfoll ane emoticon-Ngakak

yg sekiranya sudah berhasil silahkan kasih testimoni nya gan emoticon-2 Jempol nanti nae taro di pekwan, tapi jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau yg belum iso bisa emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh pojokan86 26-04-2013 02:04
0
890
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan