syuryadinAvatar border
TS
syuryadin
Amalan Biar Terlihat Enak Di Pandang Ala Muslim Muslimah
siang agan / agan wati sekalian, tidak lupa juga aku sampaikan terima kasih sama momod dan mimin sekalian.... kali ini aku coba sampaikan kepada agan sekalian / agan wati sekalian sambungan amalan yang pernah aku sharing sebelumnya, yang mana link tersebut mengacu pada
http://www.kaskus.co.id/thread/51199...uslim-muslimah

bagi agan agan wati sekalian atau momod atou mimin sekalian emoticon-I Love Indonesia (S) dan bagi yg pernah pm ke ane, kali ini ane coba paparkan sedikit-demi sedikit yg mana juga berkenaan dengan sambungan amalan y terdahulu...emoticon-I Love Indonesia (S)
History
alasan kenapa aku coba sharing di sini tidak lain dan tidak bukan karena melihat di sekeliling ane, banyak anak muda cari perhatian dengan cara melukis dirinya / kulitnya dengan tinta ( TATTO BO..... ) dan mereka beranggapan bahwa dengan tatto di tubuh tambah gaya gitu, tambah keren.. padahal pas di lukis ama jarum waduuuuuuuemoticon-Bingung (S) pasti sakit gan... so cari keren pake sakiti diri, belum lagi kulit kan sayang di lukis-lukis gaya preman jaman 90 an, nah sekarang ane jabarkan lagi apa itu tatto

TATTO = LUKISAN PADA TUBUH, dan dalam islam TATTO = RAZAH
Spoiler for Baca Sendiri aja ya:
so seperti itu deh gan sekalian tatto itu sakit emoticon-Cape d... (S)

kalo ditempat aku, untuk razah banyak dipergunakan dalam kehidupan sehari-hari, akan tetapi beralaskan islami, yang terbentuk dari hurup arab yang terjabarkan dari al qur'an, di antara razah tersebut bisa sebagai pengusir hantu, kebal senjata tajam, perusak hubungan rumah tangga orang ( ini jelek gan gak usah dipelajari ), dan tidak kalah sama tatto yaitu tambah wibawa enak di pandang bikin orang senang buat deket ama kita.......emoticon-Kiss
dan ts yakin bahwa semua pasti suka kalo dirinya bakal emoticon-Kiss oleh banyak orang, hehehehe.... gak sekian historinya ya gan... langsung aja
1. jangan lupa amalin yang pertama ya (link di atas gan bagi yg telat)
2. tulis rajah pake komputer ya gan, jangan pake tangan, sebab kalo pake tangan takuntya agan sekalian gak rapi buat tulis (bukan menghina ya gan...)
3. bila dah selesai di ketik di komputer
4. persiapkan kerjas HVS 80 gr ( syarat gan )
5. warna putih, jangan ada kucek, jangan sobek or yg tidak enak di lihat
6. intinya kertasnya bagus dan rapi tidak ada lecet sadikit pun
7. cetak dengan printer ber warna, kalo bisa pake laser jet ( pasti oke gan)
8. untuk tulisan razah pake warna MERAH (syarat)
9. satu razah satu kertas
10. bila sudah di print potong razah, dengan tangan tanpa bantuan alat spt gunting dll
11. potong persegi 4 sesuaikan dengan bentuk razah
12. setelah terpotong lipat razah dengan 3x lipatan (lipat 1/2) trus lagi dan lagi.
13. sebaiknya kalo mau bikin ni razah pada malam hari setelah sholat tahajut..
14. bila sudah selesai gunakan di daerah sekitar pinggang atau dada ( pinggang s/d dada)
15. keampuhan razah akan hilang bila ente sekalian melakukan hal yg tidak terpuji / masuk ke wc dengan razah tsb, so tu razah tinggal dulu baru masuk ke wc,
16. solusi tempat menaruh ( di dalam iket pinggang )... atau di tali tas selempang
17. moga manfaat dan berkah dan jangan lupa bismillah lillahi ta'ala

emoticon-No Sara Please

Spoiler for Razahnya ::

Diubah oleh syuryadin 25-04-2013 03:35
0
8.2K
38
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok