Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sweetsin03781Avatar border
TS
sweetsin03781
PENEMUAN TERPENTING DIANTARA YANG PALING PENTING....!!!!

***WELCOME TO MY TREAD***

Apa yang agan pikirin ketika ditanya seperti ini “Apa penemuan paling penting bagi umat manusia???”lalu jawaban agan² apa??? Listrik kah? Lampu? Atau penemuan dalam bidang astronomi??
Bukan itu gan, masih ada yang lebih penting dari penemuan² tersebut,,emoticon-Cape d... (S) apakah agan tau apa itu??
Ketika ane sedang merenung depan komput ane, tebersit dalam pikiran ane…”apa penemuan yang paling berguna buat manusia???” setelah ane buka² kaskus, browsing dan searching, akhirnya ane menemukan jawaban ini
Spoiler for “BENANG..gan!!!”:

ya!!! Itu dia penemuan terpenting bagi manusia, Kenapa ane pilih benang???
Karena tanpa benda tersebut kemungkinan besar kita adalah makhluk yang tidak beradab…Lho???!!! Kenapa begitu???
Ya sekarang coba kita pikirkan bersama-sama, apa jadinya kita sekarang jika benang tidak ditemukan?? Tentu berakibat kepada tidak ditemukannya mesin tenun yang digunakan untuk menyusun helai benang tersebut menjadi kain penutup yang kita pakai sekarang…(bener kan asusmi ane??)
Tanpa ditemukannya benang mungkin kita sekarang masih pake daun, kulit atau bulu-bulu binatang, untuk menutupi “bagian-bagian terlarang kita”, apa jadinya punya mobil mewah, rumah gede, uang banyak tapi telanjang???? Ngga asyik kan???? dan tanpa pakaian belum tentu juga om enstein bisa nemuin teori relativitas, yg ada mungkin tuh om enstein lebih sibuk mikirin gmn caranya tuh "anu"nya tertutup...emoticon-Matabelo

Sekarang Apa sih BENANGitu?
Quote:

Sejarah BENANG
Quote:

Quote:

Nah pertanyaan nya sekarang SIAPA YANG MENEMUKAN BENANG??
saat buka forum sebelah, ada yang menanyakan jg seperti ane
Spoiler for pertanyaannye:

Dan jawabannya “Neanderthal”
Ane coba cari di wiki, dan ketemulah siapa itu Neanderthal

Quote:

KESIMPULAN

Quote:

Bijimane menurut agan??? ada clue siapa yang menemukan BENANG???trus pake apa kita sekarang kl kg ada benang???
Sekian trit dari ane gan, Moon maap jika emoticon-Blue Repost, ane pamit undur dulu mo nyari si penemu BENANG...emoticon-Big Grin

kaskuser yang baik selalu meninggalkan
Quote:

Komeng-komeng yg ngakak:
Quote:
Diubah oleh sweetsin03781 29-04-2013 02:32
0
11.9K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama