sarnosantosaAvatar border
TS
sarnosantosa
Malangnya nasib ane, kena tampol preman gara-gara hal sepele
Ane mau curcol nih gan peristiwa yang bikin ane kapok gak pengin kejadian ini berulang lagi...

Tadi siang di tempat ane hujan gede banget,, cuaca mendung, hujannya juga awet. Seperti biasa ane pulang kerja naek motor ngelewatin jalan raya yang biasa ane lewatin di daerah Cikarang, yang agak becek-becek gitu... ane sebenernya males lewat situ tapi mau gimana lagi itu jalan tercepat buat nyampe rumah ane emoticon-Bingung (S).
Wus... wus... ane kebut motor ane tiap nglewatin jalanan yang lenggang, tentu dengan batas kecepatan wajar (ingat safety).
Awal petaka dimulai emoticon-Frown, ane kaget jarak 10 meter di depan ane jalan banjirrrr.... (biasa pasca hujan jalanan Cikarang yang penuh tambalan), spontan ane kan ngerem, tapi sungguh malang tak dapat dihindari, bukan jatoh atau nabrak orang gan, eh' banjir tadi ternyata aernya lumayan dalem, alhasil cipratan aer dari roda motor ane kena orang-orang di samping ane yang juga naek motor...(sumpah gak disengaja gan). Eeeee... pas ane udah di depan, dari belakan ada yang teriak "WOY... MONYET LU..." wah, perasaan ane udah gak enak nih. Pas ane liat ke belakang pake kaca spion ternyata eh ternyata orang yang kena cipratan air tadi marah besar gan... trus tuh orang tancap gas ngejar ane, pake melotot segala udah mirip ARYA WIGUNA (VS Eyang Subur) lah.. trus ane disuruh berhenti/minggir. Ya udah ane nurut aja dari pada ane kabur terus ane ditabrak dari belakang kan ngeri gan.

Orang tadi perawakannya tinggi besar kulitnya item mukanya gak rata mirip preman terminal pokoknya emoticon-Takut (S).
Ane dimarah-marahi & dimaki-maki gan, banyak pokoknya kata-kata yang keluar dari mulutnya, yang ANJING LU! MONYET LU!, bahkan ane mau di'HABISIN juga katanya... ane cuman lemes doang gan, ane udah bilang "ampun bang.. ampun... yang tadi gak sengaja bang" gak didengerin sama dia, ane terus dimaki-maki. Kepala ane digetok, ditoyor-toyorin... trus ane disuruh lepas helm, tapi pas ane lepas helm ane malah muka ane kena tinju emoticon-Bata (S).

Ane panik, bingung, takut, campur aduk udah gak karuan pokoknya. Udah minta maap tapi gak ditanggepin, padahal kan ane bener-bener gak sengaja, wajar kan abis hujan kena cipratan aer... ane juga sering kok gitu, tapi gak gini-gini banget deh marahnya, emangnya ane nabrak/nyrempet tuh orang trus ane kabur baru wajar kalo dia marah mau bacok ane, tapi ini kan??? cuman kena cipratan air emoticon-Bingung (S). Namanya juga lagi musim hujan. Ane cuma bisa pasrah... Dia malah minta kunci motor, SIM sama STNK ane, tapi ane gak kasih gan, akhirnya ane spontan akting nangis-nangis gitu gan emoticon-Frown, ane janji gak bakal ngulangin lagi... eh ternyata berhasil akting ane, tuh orang akhirnya cabut juga.
Eithh.. tapi belum selesai sampe situ, belum puas apa yang dia lakuin ke muka ane, lampu depan motor ane (headlamp) dipecahin pake tinjunya... wah bener-bener tuh orang kaya bajingan marahnya. "APA LU??? MAU PROTES???" ane cuman diem gan pasrah...

Ane bersyukur, untung ane masih slamet, mata ane cuman bengkak satu, motor ane cuman pecah lampu depannya, coba kalo kejadiannya pas malem-malem, tempatnya sepi, gak kebayang apa yang bakal terjadi sama ane emoticon-Takut (S)

PESEN ANE:

"SAFETY DI JALAN ITU PENTING, TAPI NGEHARGAIN PENGENDARA LAIN AKAN CARA KITA BERKENDARA JUGA SAMA PENTINGNYA GAN!"

= SEKIAN =

*Semoga pengalaman ane bisa memberi pelajaran agar kita bisa lebih berhati-hati di jalan dengan perilaku berkendara kita.

Quote:

Plisss emoticon-Rate 5 Starkalo agan semua kasian sama ane.
Sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat nyembuhin bengkak mata kiri ane,
Jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane lagi, ane udah babak belur sama tinju si preman tadi..

PENGALAMAN AGAN YANG MIRIP ANE: emoticon-Request

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Sorry
Diubah oleh sarnosantosa 02-05-2013 17:53
0
23K
473
Guest
Urutan