mesin111Avatar border
TS
mesin111
Aku Eyang Zublus, dan aku suka pake Hotpants! Masalah ?
JOKE

*nb: ini thread inspirasi dari thread lain emoticon-Ngakak (S)

Makasih udah mau baca thread aku. . . Sebelumnya, aku bikin thread yang ga ada artinya. . . Sampe2 aku dikirimin bata 3 biji. . .

0kay, sekarang aku pengen sharing aja nih. . . Mohon disimak ya temen2. . .
~~~~

Emang apa sih yang salah kalau aku suka pake hotpants ?!?
Jujur, aku tipe orang yang suka berpakaian terbuka , aku itu punya kepuasan sendiri dalam berpakaian ... Aku kan punya banyak panu dan bulu di badanku ,.. dan aku suka mamerin panu dan bulu aku ... Karena menurut aku , panu dan bulu aku bisa nunjukkin siapa aku sebenarnya ...

Nah, aku sih pengen tau tanggepan kalian para cowok/cewek atau para alien/alienwati juga boleh kok. . . Apa yang membuat beberapa orang ga suka dengan penampilann seperti itu. . .

Secara pribadi, aku orangnya stress, cerewet, dan memang alien yang manja (bergantung dengan mamahlien). . .
Jadi aku heran aja, kadang ada beberapa orang yg nganggep aku stress/gila karena penampilan dan badan aku yang beda dengan orang yang lain yang gak seperti itu. .

Padahal aku emang bukan gila/stress/maholien. . .

Emang, hotpants identik ama gila/stress/maholien di komplek ku ?!?Enggak! ! ! Di planet aku, banyak tuh orang gila/stres/maholien yang pake sarung dan peci . . . Jadi, bedain jual diri ama, kesenangan! !

Diubah oleh mesin111 22-04-2013 15:34
0
1.3K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan