galauskyshopAvatar border
TS
galauskyshop
Suami ga takut istri koplakkk......
capcusssemoticon-Ngacir2

Di satu pagi suatu instansi perusahan mengadakan apel pagi di ketua oleh sang direktur.....dan para karyawan pun baris dengan rapih di halaman kantor!!

Direktur : "Selamat pagi bapak2 sekalian??"
Karyawan mayoritas : " Pagi pak "

Direktur : "Pagi ini saya hanya akan tanya tentang kejujuran kalian,,,brani kalian jujur di apel ini??"tanya direktur
karyawan mayoritas :"Brani jujur pak!!"

Hanya ada satu karyawan yg terlihat terdiam,namanya pak "udin"

Direktur : "Baik saya respect klo kalian brani jujur!!"
Direktur : "Saya minta yg takut sama istri di rumah,baris di sebelah kiri!!..kenang direktur dengan muka seriusemoticon-Cool

Para karyawan kebanyakan mereka pindah ke sebelah kiri barisan!!emoticon-I Love Indonesia (S)
Kerena mungkin kebanyakan dari mereka takut istri di rumah ganemoticon-Sorry

Hanya pa udin seorang yg terlihat ada di barisan kanan....emoticon-Bingung (S)

Pak direktur pun kaget dan salut melihat udin yg masih di barisan kananemoticon-Matabelo

Direktur :"Udin saya salut dengan anda yg masih di posisi kanan barisan,brarti anda jujur dan tidak takut istri??"

Udin pun hanya menunduk dengan muka serba salahemoticon-Cape d... (S)

Direktur :"Lohhhh ko?? anda sekarang ada di barisan kanan,anda brani dong brarti??"sedikit ketus

Udin : "SAYA BARIS DI KANAN KARNA DI SURUH ISTRI SAYA PAK!!"emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Kalo berkenan ga nolak sayahemoticon-Blue Guy Cendol (L),asal janganemoticon-Blue Guy Bata (L)ya cukupemoticon-Rate 5 Star deh ganemoticon-I Love Indonesia

emoticon-Kaskus Banget
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan