littlelazuaAvatar border
TS
littlelazua
[MIRIS]Bayi netek payudara ibunya yang meninggal, yang peduli masuk (PIC)

emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Sebelumnya ane sebagai nubie gak ada maksud SARA atau apapun yang sejenisnya,
dan semoga gak emoticon-Repost (S)
maksud ane cuman mau share kejadian di dunia ini yang gak semuanya masuk media.. terus sapa peduli???

Di Burma seorang bayi menetek payudara ibu nya yang telah meninggal! Terus siapa yang peduli?

Kmaren 3 orang Amerika tewas di Boston karena insiden bom dan seluruh dunia langsung tau tentang mereka.
Tapi apa agan tau saat itu ribuan orang juga disiksa, dibantai dan dibunuh setiap hari di seluruh dunia..
di Burma, Palestina, Irak,Afghanistan, Pakistan dan Suriah...
Terus siapa yang peduli?

Salah satu contoh di Irak, sejak tahun 2003 setengah juta ANAK Irak tewas, itu 500.000 per
tahun, berarti 1037 pembantaian per hari, itu seperti 45 pembantaian di Boston per hari selama satu dekade apabila di Irak, jadi kesimpulannya 1 orang anak tewas setiap setengah jam!!!

Terus siapa yang peduli???

...

Ane gak kuat liat anak bayi itu gan.. ane gak tau gimana kelanjutan nasibnyaemoticon-Frown.. moga2 aja anak itu sehat2 aja sekarang..emoticon-Baby Girl
susah juga ya.. ternyata masih banyak kejadian yang lebih parah daripada berita bom boston kmaren.. yang tentu aja gak masuk media

Mohon jangan bata ane, ane hanya mencari sesuap cendol

thx udah mampir di trit ane gan
emoticon-Angkat Beer

emoticon-Shakehand2

emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
Diubah oleh littlelazua 20-04-2013 19:39
0
26.6K
163
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan