Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BaggasDimasAvatar border
TS
BaggasDimas
Hot Spring Story
HOT SPRING STORY

Hot Spring Story

ini gan salah satu game yang lagi gw demen-demenin di hp android gw.
game ini dikembangin sama Kairosoft yang bisa dibilang developer game macam-macam ini, bisa dibilang sih semua game ciptaannya mantap gan

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

game ini menempatkan kita sebagai pemilik sebuah pemandian air panas di Jepang, kita bisa nempatin kamar-kamar juga pemandian-pemandian air panasnya sesuai konstruksi yang kita pengen gan
Spoiler for HSS:

. Ga cuma kamar sama pemandian ko gan, masih banyak toko-toko lainnya yg bisa kita taro dipemandian kita gan. Nah, toko-toko sama barang yang kita bisa tempatin dibagi jadi 3, environment(isinya pohon-pohonan sama gerbang tempat para pengunjung masuk gan), facility(isinya kamar, salon, dkk gan), sama shop(toko-toko yang bisa kita taro di pemandian),

Spoiler for HSS:

nah yg paling gw suka yaitu proposalnya gan, soalnya gw baru kali ini liat ada game yg bisa nerima proposal hahahhaha

Spoiler for HSS:

tapi yang disayangkan game ini grafiknya kurang mantab, meski begitu secara keseluruhan tetep pertamax deh

nahhh...mungkin agan-agan tertarik?bisa download di playstore gratis untuk yg litenya emoticon-Ngakakuntuk fullnya bayar gan emoticon-Ngakak

untuk agan-agan yang mau show off hot springnya bisa upload disini gan kita tuker-tuker design pemandiannya hehehehe....
emoticon-Toast

kalo ada yg mau ditanyain juga bisa disini gan.... emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh BaggasDimas 17-04-2013 14:51
KnightDruid
KnightDruid memberi reputasi
1
3.5K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan