Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucingpetualangAvatar border
TS
kucingpetualang
Menurut agan sukses itu apa si??
Menurut agan sukses itu apa si?emoticon-Matabelo

Menurut ane si sukses itu pilihan gan dan sukses itu punya caranya masing2 pada diri orang
orang orang yang sukses itu cuma bisa jadi inspirasi atau motivator buat kita tapi cara nya untuk mendapakan kesuksesan itu masing2 punya cara nya sendiri

Jika menurut agan cara untuk mendapatkan kesuksesan itu baik dan bisa bikin agan sukses tapi menurut orang lain atau temen agan ga mungkin bisa(orang berpengalaman/sudah sukses) agan pilih yang mana?

Orang sukses itu punya cara nya sendiri percaya apa kata hati, ikuti, fokus apa yang sudah di rencanakan dan berdoa sesuai kepercayaan nya masing2 emoticon-Matabelo

Dan SUKSES itu ga harus punya uang banyak,perkerjaan yang layak atau apa lah yg bisa bikin kita kaya
sukses yg sebenernya itu sukses dalam memilih istri,sukses membina rumah tangga,sukses mengurus anak,sukses dunia dan akhirat,dan sukses lahir dan batin tentunya

cuma itu yang ane tau jika ada yang kurang atau punya pendapat lain bisa tinggalin coment nya

dan jangan lupa buat tinggalin emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star buat agan yang ngerasa pendapat ane bagus

Diubah oleh kucingpetualang 20-04-2013 11:03
0
879
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan