irvinesAvatar border
TS
irvines
hubungan yang tak direstui....mohon saran
umur ane 27 tahun laki2 100% ganteng...

singkat ceritanya gini gan ane punya hubungan sama cewek ane udah berjalan 5 bulan, dan ane serius mau nikahin tapi hubungan ini ditentang sama orang tua ane, alasannya karena cewek ane statusnya "janda".

kegagalan rumah tangganya yang pertama alasannya karena mantan suaminya mau nikah lagi dan pernikahan mereka tadinya dijodohkan sama orang tuanya. dia sendiri dah punya anak 2 dan anak2nya ikut suaminya.

sekarang udah 3 hari doi menjauh entah kenapa tapi ane sangat sayang gan emoticon-Matabelo

ini sms terakhir dari si doi :
dari tadi aku duduk berfikir, aku takut suatu saat ketika kita dikasih masalah km akan mengatai aku "aku nyesel kenapa ga denger omongan orang tuaku untuk tidak berhubungan dengan km" , aku juga punya hati, aku butuh keluarga yang bener2 bisa menerima aku, bukan terima dengan keadaan terpaksa, kalau cara aku dinilai hanya dari masa lalu ya aku terima, semoga kita sama2 didekatkan pada ALLAH, mungkin aku bukan wanita yang cocok utk pria yang berasal dari keluarga mulia seperti kamu emoticon-Smilie
yakinlah km akan diberi wanita yang tepat.
kamu istirahat ya jangan lupa niatnya puasa senin dan kamis.
assalamu'alaikum.

ane mohon saran dari agan2 yang mungkin pernah punya pengalaman serupa. langkah apa yang sebaiknya diambil, makasih sebelumnya emoticon-Sorry
0
5.2K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan