deltaredAvatar border
TS
deltared
Investasi Pengembangan Warnet + Counter HP Resiko Ringan
Halo agan2 khususnya yg punya uang nganggur, mungkin udh pernah baca thread tentang hal itu, bagusnya diapakan uang itu, yups benar sekali, investasikan uang anda dari pada disimpan.

Ane mau nawarin investasi membangun counter HP, kenapa ane kasih judul "Pengembangan Warnet+Counter HP??" karna untuk saat ini counter HP yg baru dibangun masih jd satu manajemennya dg warnet meski tempatnya terpisah (gak jauh2 bgt)..artinya pemasukan & pengeluaran counter dianggap sbg pemasukan warnet. Sementara pemasukan warnet msh dlm keadaan stabil (tdk sedang jatoh)...itu yg menjadikannya resiko ringan.

Ane mancari investor utk menambah permodalan yg rencananya mau main accesories Hp secara grosir & merekrut tenaga sales door to door, karna counter udh terlalu mainstream, sementara keuntungan main di accesories lumayan besar...

ane buka 10 slot, 1 slot bernilai Rp 2.000.000 perjanjian krjsm 6 bulan dg fee 5%, untuk lebih rincinya bisa lwt PM, karna ane mau krjsm ini dlm dunia nyata, khusus daerah Tangerang & sekitarnya, silahkan tinjau TKP. Enggak nutup kemungkinan yg jauh jg mau ikut,.yg jauh yg deket sm aja inti permasalahannya saling percaya emoticon-Malu (S)

sblm menutup pembicaraan ane mohon maaf klo salah kamar..akhir kata sekian & terimakasih

edit:
berikut ilustrasi krjsm yg ane tawarin ke agan2, tp sebelom itu ane ksh info klo yg diatas salah nulis...ane buka 5 slot aja gan, 1 slot bernilai 2jt..agan gajian 5% tiap bulannya. ane tampilin system yg ane terapin gan..

1. Penanaman modal
2. Operasional
3. Bagi hasil
Bulan 1 Rp 100.000
Bulan 2 Rp 100.000
Bulan 3 Rp 100.000
Bulan 4 Rp 100.000
Bulan 5 Rp 100.000
Bulan 6 Rp 100.000
Bulan 7 Rapat pemegang saham

ket:
1. Klo agan nanam modal dibulan April, dibulan itu registrasi akan dproses sampai bulan berikutnya, sambil ane menunggu investor yg lain.
2. Bulan mei operasional seperti biasa dg system kepemilikan yg baru (Karna agan disini sbg bagian dari pemilik usaha)
3. Akhir bulan mei agan dpt bagian sesuai yg ane rinci diatas.
Mei - Juni - Juli - Agustus - September - Oktober
4. Bulan ke tujuh (November) Rapat pemegang saham yg waktunya kita sepakati bersama...klo agan enggak mau nerusin krjsm, agan bisa menjual sahamnya ke ane, tp klo agan mau nerusin krjsm biarkan saham agan ada pada ane seperti biasa..

kurang lebihnya ada pada proposal, sekian & terimakasih

EDIT:

MISSION VAILED

TESTING PASAR SELAMA 1 BULAN HASIL BERADA DIANGKA MINIMUM
Diubah oleh deltared 25-04-2013 07:52
0
1.5K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama