Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ariefebiansyah1Avatar border
TS
ariefebiansyah1
I Wo't Be Your Friend !!!
Satu kata buat temen temen gue : Kalau Kalian Penggemarnya SM*SH Lebih baik kalian pergi dari kehidupanku atau kalian yang akan gue tembak,njus njus njus !!
Setiap kali berjumpa dengan teman baru,gebetan baru,pacar baru ataupun selingkuhan kucing baru gue. Gue selalu melontarkan sebuah kata kata yang gak penting buat mereka dan sangat penting bagi gue,”Apakah kamu smashblast?”,”Are You SmashBlast?” dan pas sholat jum’at gue juga ngelontarin pertanyaan yang sama kepada seorang ustad :”Apakah bapak Smashblast?” ini emang kenyataan .seandainya ustad tersebut ngejawab iya , gue bakal ngambil wudhu lagi dan gue bakalan sholat di mesjid yang berbeda,daripada pas sholat gak khusyuk. untung aja ustadnya waktu itu gak suka SMASH Melainkan Maher Zain..alhamdulillah

Gue seorang wota,gue sering bawa bawa lightstick,gue suka ngajak shohib gue nonton JKT48 Live di youtube,kami juga sering gunain lightstick disaat lagi nonton di youtube sambil bilang ” hoi hoi hoi hoi”.kami dikira aneh sama teman teman cewe kami karena suka sama JKT48 tapi rata rata abang dari teman cewe kami itu juga suka JKT48.Gue shock begitu lantangnya mereka bilang kami aneh padahal abang mereka juga suka,disitu gue keramas dan gue ambil selang tanaman di halaman sekolah.

ternyata cewe yang nanya ini Seorang smashblast dan dia seorang diri berani beraninya jadi smashblast di kelas,gue shock ,gue keramas lagi..
gue ajak teman wota gue , kami kompor kompori dan smashblast tadi terbakar lalu gue siram pakai air hasil keramas gue.

Gue gak yakin ada siluman di kelas gue,gue langsung buat propaganda kemerdekaan gitu yang ditulis diatas tisu dan ngegunain bolpoint bewarna ungu pula.yang dibelakangnya ada bacaan relawan anti smashblast yang mereka tanda tangani di bagian relawan yg dibelakang tissu.

udah 37 orang yg nanda tangani 2 orang gak hadir 1 lagi fansnya XOsembilan ,tapi gak kami hiraukan.
lalu gue langsung melakukan upacara adat pembasmian Smashblast,gue elap keringat si smashblast dengan tissu tersebut gunanya agar dia terbakar kayak di film film Vampire yang terkena tembakan peluru perak.dan fani ternyata belum sadar juga,akkhhhhhh gue kecewa

sebagai teman yang baik gue mau menyadarkan si fani yg seorang smashblast..gue takut kyk korbannya eyang subur.gue takut si fani berharap jadi pacarnya seorang personil dari 5m*5h sejak lama tapi ternyata mereka…. ah sudahlahhhhh

ini bukan sarah tapi sara .just for jokes

cerita selengkapnya : http://sesaatsesat.wordpress.com/
Diubah oleh ariefebiansyah1 11-04-2013 12:25
0
1.8K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan