om.belerAvatar border
TS
om.beler
gue pria jantan,gue mengakui kehamilan pacar gue
langsung aja ke inti,disini gue cuma mau curhat,semoga lu bisa kasih masukan buat guee okee ?

oh ya,disini bakal keliatan mana yang junker dan mana yang bukan..so waspadalah .. waspadalaaah

nama gue sukirman tanosudibjo biasa dipanggil otong emoticon-Ngakak

berawal dari guee pacaraan 9 taunn sama cewe guee,alhasil guee pun sebagai cowo tampan jentel udah gak kuat lagi nahan nafsu ...
cewe gue ini beningnya ngalahin vicky shu,body nya buseett daah si pretty kalah deh

kalo lu mau liat tampang cewe guee,enggak usah repot repot gue upload fotonya deh
lu bisa liat dia di tivi,tepatnya tv kabel berbayar `
cari saluran yang namanya Animal Planet
nah disitu cewe guee sering nongol biasanya peranya cukup singkat cuma naik pohon sambil makan kacang garuda.

back to topic

karena gue udah gak kuat lagi nahan nafsu dan dia pun sepertinya samaa
gue check in di hotel ternama di kawasan jakarta pusatt
gue udah gak mikirin lagi biayanya.. yang ada di otak gue cuman cewe guee,kamaarr,telanjang cuma itu aja yang ad di otak gue

nah sesampainya di kamar gue copot celanaa..belum sempet sempetnya gue copot celana dalam guee,ad cleaning service masukk nyelonongg aja untung guee masih pake boxer dan dia bilangg "maaf mas,mau saya beresin dulu kamarnya" dengan santay dan belagak gue jawab : udah lu turun aja ini gue kasih tips :sambil ngeluarin duitt yang cukup besaar dimata gue,namun belum tentu di mata orang lainn... 1000 rp~ yaps bener seribu rupiah..

gue bukan bermaksud melecehkan,tapi karena cuma segitu yang nyisa di kantong guee emoticon-Cape d... (S)
dengan muka jutek dan gue sempet denger dia nyindir gue dengan nada superr samarnya : "asu,pokil tenan iki wong" itu bahasa jawa dan gue emang engga terlalu ngerti artinya.

so lanjut lagi ke topic

kamar hotel pun gue kunci,dengan irama sayup malam yang sunyi dan suara sexy pacar gueee yang bilangg " baanngg tepetann duongg,udaah engga sabar nihh" hati dan seluruh bulu gue berdiri
termasuk bulu hidung gue emoticon-Malu (S)
nahhh guee singkatt aja sampee bagian klimaks,karena toh lu juga para kaskuser udah tau adeganya kaya gimana.. engga usah munah di depan gue deeh sok sok engga tau minta dijelasin adeganyaa emoticon-Mad (S) gue bukan guru bokep apalagi dokter spesialis kamasutra emoticon-Najis (S)

nah ini endingnya

di ahir cerita gue sangatt puass... betapa nikmatnya rasanyaaa
tapi guee masih bingung cewe guee koq gak bersuara yah emoticon-Bingung (S)

jgn jgn mattiii laggii karna kekuatan gue terlalu setroongggg emoticon-Ngakak
setelahnya sayup sayup gue dengerr kaya suaraa malaikatt gituu ada suara tapi engga ada wujud, suaranya gini: bangngnggununn lleleluu ngmmplll lggiii

dan ahirnya gue sadarr ada yang basah di celana guee,OHHH TERNYATA HANYAA MIMPI ?? WHat the food ?
appaaah JADI INI hanyaa mimpi ???? whyy !!
dan temen gue bilang dengan nada pelanya,"elu umur udah 20 taun,masihh aja ngompoll ... ckckck untungg lu ada duitnya sob,sering nraktirinn guee makanya guee mau jadi temen lu"

aah shitt ternyata guee bermimpii emoticon-Nohope nah dari sittuu guee berpikirr guee udah hamilinn pacarr guee (sebenernya guee jombloo) daann dengan bangga gue critain story mimpi gue sama temen gue yang matree itu emoticon-Ngakak

dari situ gue merasa pria jantan,yang mengakui kehamilan pacar guee...

trimakasih dan sekian
by : Mas Jawa ganteng,Jogjakarta 16 april 2013
Diubah oleh om.beler 16-04-2013 16:40
rezaalmasfauzan
rezaalmasfauzan memberi reputasi
1
40.5K
442
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama