ungeekAvatar border
TS
ungeek
(Fenomena Chartreuse) Coba tebak warna apa ini?

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

gak nyangka thread ane bisa ht (biasanya sepi gan) emoticon-Matabelo, terima kasih kaskuser tercinta dan para momod emoticon-Matabelo
Spoiler for wih jadi ht:

makasih untuk agan asusmax5gene, 4thFlicks, Agung5343, Zcurutdan yang nggak kesebut emoticon-Sorry yang udah ngasih rate ama abu gosok sama cendolnya
Spoiler for abu gosok:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dijamin tidak repost gan!

Kunjungi thread ane lainnya emoticon-I Love Kaskus (S)
Kebiasaan Orang Cerdas Emosional
Pengalaman di angkot sama orang aneh
Misteri Lukisan Melencolia 1
(kebangetan gan!!!) Isi PM sama friend request ane

Spoiler for bukti no repost:

Thread ini dibuat karena perdebatan 2 orang manusia yang saling tidak mau kalah emoticon-Malu (S)

Di sini saya ingin melihat jawaban agan dan sista, yaitu apa warna dari gambar-gambar di bawah ini?

Spoiler for tebak warna:

kalo disuruh jawab ane pasti HIJAU, sedangkan tidak sedikit juga yang mengatakan ini KUNING

ane sering debat gara-gara warna yang satu ini, ane sering mikir ane yang buta warna apa mereka ya?

setelah ane jalan-jalan, muter, lari, sit up di mbah google, akhirnya ane nemu penjelasannya, ini adalah FENOMENACHARTREUSE

CEKIDOT GAN emoticon-I Love Kaskus (S)
Spoiler for CHARTREUSE:

UPDATE KOMEN
Spoiler for bingung cara baca:

tambahan dari agan reizadkha
Quote:

Cukup sekian trit ane, TS sama sekali tidak menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh ungeek 15-04-2013 23:56
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
95.1K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan