SWATFRIENDSAvatar border
TS
SWATFRIENDS
Just share ( warga sekitar pondok gede masuk )
Assalamu'alaikum Wr.Wb.

Jadi critanya gini...

dipondok gede kan ada satu mall tu..PLASA PONDOK GEDE, nah tentu banyak orang/warga sekitar banyak yg pada nyamperin tu mall. TAPI.... agan/sist yg mau ke plasa pondok gede / mall di mana aja tolong ingat2 jam pas masuk area mall. Ya ini gunanya pas agan mau keluar lagi biasa kan sekarang di berlakukan 1 jam pertama 2 jam selanjutnya bayar lagi untuk parkiran. NAH INI PENGALAN PRIBADI ANE DI PLASA PONDOK GEDE ( ane m bini ), saya masuk jam 4 kurang, dan keluar jam 5 lebih dikit tapi pas nyerahin tiket parkir dan petugas pura2 ketik di keyboard bilang " 3 RIBU "( motor 1000, 1 jam pertama 1000 ), harusnya kan cuma 2 rb rupiah. istri saya kaget dunk..dan bilang pd petugasny " yang bener mas coba cek lagi sambil bini ane melongok ke monitor komputer dan ternyta bener cuma 2rb.... alhasil bini ane sewot..MAS JANGAN SUKA BOONG, DOSA ! dan kejadian ni tidak cuma sekali tapi dah beberapa kali terjadi.

ya mungkin jumlah uang seribu..dua ribu bagi sebagian orang tidak seberapa, tapi kan ini penipuan dan tu baru terjadi pada ane, belum yg laen berapa motor/mobil yg g ketauan tinggal dikalikan aja... jadi tolong hati2 .... bila kejadian kaya gitu LANGSUNG TEGUR AJA TU PETUGAS PARKIR biar KAPOK.

semoga bisa bermanfaat bagi agan2 sekalian pengalaman ane ini.

terima kasih

0
1.1K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan