topolondoAvatar border
TS
topolondo
Penyebab Lion Air Jatuh Bisa Karena HP !!!
NO emoticon-Repost
Ane Sekedar Sharing.. Jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.. tapi dikasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) ajaemoticon-Malu

Spoiler for MATIKAN HP DI DALAM PESAWAT:

Apa untungnya ente pake HP pd saat lagi di dalem pesawat, truss dpt tender uang jutaan ato milyaran...tapi Kaga mikirin keselamatan ente dan orang2 di sekitar ente!!!!emoticon-Marah
Peraturan dibuat untuk keselamatan dan kenyamanan..jadi..Patuhlah pada peraturan yang ada!!! emoticon-2 Jempol

TS harap Semoga Kita bisa lebih menghargai nyawa kita sendiri dan juga nyawa orang lain!!!

Inget,gan !!! HP ga akan kita bawa ke akhirat..tetapi amal ibadah dan perbuatan.emoticon-Peluk
Be Smart!
emoticon-2 Jempolemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

seep gan..bantu sharing ya..emoticon-Shakehand2

Wajib disosialisasikan lg neh,gan. Ane setuju sama agan2 nyang di atas enihhh..emoticon-Shakehand2emoticon-2 Jempol

Quote:

Baca Judul,Gan..emoticon-Sundulemoticon-Malu

Di media2 yang banyak disalahkan itu pilot nya..tapi liat aje,gan.. dia udah pengalaman bertahun2 dan biasa bawa rute ke bandara ngurah rai, bali.. udah pasti dia hapal banget dong medan nya kaya gimana dan prosedur nya kaya gimana.. Ane ga menyimpulkan kalo HP sebagai penyebab Lion Air jatuh..tapi dari hal yang terkecil pun bisa jadi sumber malapetaka,gan..emoticon-Salamanemoticon-2 Jempol

Baca juga thread ane yang laen,gan..

Manusia harus belajar dari mereka !!!

Siput merayap di wajah biar lebih cantik..Siapa Berani ?

Larangan Makan dan Minum sambil Berdiri dari segi Kesehatan dan Islami

10 Orang Terkaya Di Indonesia 2013 Versi Forbes

Apakah ini pertanda Kiamat sudah dekat ???

Saking Parahnya Perokok2 di Indonesia sampe dibuatin video sama Orang Luar
Diubah oleh topolondo 02-08-2013 11:58
0
24.4K
393
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan