Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MastehamAvatar border
TS
Masteham
Gan ane nemu video yang mbuat merinding nih... Soal Kondisi Keuangan Dunia
Gan ane nemu video yang mbuat merinding nih... Soal Kondisi Keuangan Dunia

emoticon-No Sara PleaseWelkong ing My Trit GAN!emoticon-No Sara Please

Assalaamualaikum wr wb
ane cerita dulu gan
beberapa hari ini ane sering buka youtube, lama2 tertarik sama ceramah Sheikh Imran Husein, beliau ini mendalami hadits2 dan ayat-ayat Al-Quran tentang akhir zaman, ternyata ada hubungan erat sama kondisi Sistem Keuangan Dunia saat ini gan... emoticon-Takut

pernah beliau memprediksi soal serangan Israel ke Palestine, di tahun 2003 dan belum lama ini emang terjadi... bukan ramalan gan, namanya Ilmu Akhir Zaman (Islamic Eschatology), prediksi berdasar Quran ama hadits

Nah Kalo yang ini soal mata uang nomor 1 dunia akan kolaps!!!
ya... US Dollar, bagaimana bisa?, terus bagaimana nasib mata uang yang lain termasuk Rupiah kita yang tercinta???

buat agan2 yang Mahasiswa Ekonomi mungkin ini bisa dijadiin bahan skripsi...

buat agan2, terutama yang Muslim ane saranin untuk ngeliat ini video dah gan... biar lebih melek tentang akhir zaman.... emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tapi tenang jangan takut soalnya beliau juga ngasi solusi yang dikembalikan lagi kepada tuntunan Rasulullah emoticon-2 Jempol

Spoiler for simak dimari gan:

video dari beliau yang lain masih banyak gan... dimari ane kasi linknya
soalnya gak asik kalo cuman nonton 1 aja
Spoiler for link lain:

Inget pesan penting beliau "...saat aku mengatakan 'menurut pendapatku',Jangan pernah menerima pendapatku, sampai kalian yakin bahwa itu adalah benar..."

"Sungguh akan datang pada manusia suatu masa yang pada waktu itu tidak tersisa seorangpun melainkan akan makan riba; barangsiapa yang tidak memakannya maka ia akan terkena debunya." (HR Abu Daud dan Ibnu Majah)

Ane pengen tau aja respon agan2 setelah nonton itu gimana??? emoticon-Bingung (S)

eh iya makasih banyak buat yang dah mau mampir, kalo kasi komen yang oke ya gan, liat videonya ampe selesei dulu baru komeng, maksud ane biar nyambung gitu emoticon-Big Grin

kupat bumbune santen
menawi lepat nyuwun pangapunten
cekap semanten

wassalaamualaikum wr wb
Diubah oleh Masteham 14-04-2013 22:49
0
4.2K
26
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama