karebet19Avatar border
TS
karebet19
KEUNIKAN BUAH ZAKAR KITA GAN ... FAKTA YANG JARANG DIPERHATIIN
Pada merhatiin kagak (ni khusus buat yang merasa masih punya "kacang") kalo "kacang" kita kadang suka kendur kadang juga suka kenceng ??? why ???

Inilah bukti kehebatan rancang bangun TUHAN gan ... "Kacang" kita emang dibuat otomatis begitu. Ini fungsinya untuk menjaga SUHU SPERMA agar stabil sehingga sperma tidak mati (mungkin karena kepanasan trus dehidrasi sampe akhirnya mati yak gan) emoticon-Hammer2

PENJELASAN MEDISNYA KIRA KIRA BEGINI GAN
Kalo suhu diarea selangkangan kita dingin , maka secara otomatis "kacang" kita akan mengencang , ini untuk mendekatkan testis ke badan yang suhunya lebih hangat. Dan sebaliknya , saat suhu di area selangkangan kita agak anget atau panas , maka kulit "kacang" akan mengendur , ini bertujuan agar suhu pada testis tidak kepanasan karena berdekatan dengan suhu badan. Jadi intinya tubuh mencoba menjaga suhu kantong kacang kita agar tetap setabil, kira kira begitu gan ...

FAKTANYA
  • Pas bangun tidur atau saat cuaca dingin,coba raba "kacang" agan, pasti mengencang, kalo kagak mengencang maka patut dipertanyakan
  • Pas agan lagi dijalan raya pas cuaca terik atau agan lagi kena sakit demam, bijimana keadaan "kacang" agan ??? Pasti kantong kacang agan mengendor gan ... kayak karet yg bisa ditarik tarik emoticon-Ngakak

DI TRIT INI KAGAK PERLU ANE TAMPILIN GAMBAR ASELINYA, KARENA AGAN AGAN BISA LANGSUNG PRAKTEK UNTUK MEMBUKTIKANNYA ...

AYO RAME RAME DICEK BARENG BARENG "KACANG" MASING - MASING ... BENER KAGAK MA POSTINGAN ANE INI GAN ?!?!?!? KALO PERLU DILIAT, DIRABA, DITRAWANG !!!
emoticon-Ngakak

Kalo ada yang merasa biji kacangnya gede sebelah itu karena aktifitas tubuhnya g imbang, biasanya cowok kidal akan cenderung lebih besar biji yang kiri, dan sebaliknya ... coba di cek ... ini ibaratnya seperti kita melatih badan kita, misal lengan kita, kalo lengan kita biasa kerja berat sebelah maka dipastikan lengan tersebut akan lebih kekar dari lengan yang satunya lagi. Apalagi jika Biji Kacang ente dibiasakan latihan buat barbelan .. dijamin akan besar sebelah ... kekar ...
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 246 suara
Gimana menurut agan agan tentang isi dan inpoh dari trit ane ini ???
Josbrot (istilah baru dari ane untuk ok)
45%
Menghibur
28%
eneg
7%
au ah terang
20%
Diubah oleh karebet19 29-01-2016 03:20
0
107.8K
1.2K
Guest