Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spatulaberkaratAvatar border
TS
spatulaberkarat
Jalan cerita tuhan yang indah
Hay para kaskuser. Sbener nya udh lama bgt gw pgn share kisah hidup gw di mari. Berhubung gw agak sdikit bingung mesti mulai crita drimana, akhir nya gw cuma jdi SR doank,nah Skitar 2 bulan gw coba inget2 kjadian masa lalu gw dan hari ini gw coba memberanikan diri buat nulis khidupan gw yg sdkit brpengaruh ma khdupan gw yg skarang..
Sbelum nya gw mau memprkenalkan diri dulu, gw bysa di panggil bontot ma tmen2 gw, yap krna gw anak trakhir dlm kluarga gw. Gw brasal dri bali, tepat nya di dnpasar. Gw udah g͡åк͡ pnya papa sejak gw berumur 5 thun. Oh ya crita yg bkal gw share dsni blum dpt ijin dri tokoh2 nya. Smpe hari ini gw msh blum tau dmna alamat org2 yg bkal ada di crita gw ini, maklum gan, dah 2 tahun lebh gw lost contact ma kluarga mreka..oh ya 1 hal lgi gan, gw bner2 nubie mslah brforum. Gw mnta maaf klo postingan gw g͡åк͡ ada index nya..(gw nulis crita ini make bb gan, maaf klo banyak auto text nya)
cerita ini agak singkat gan.. karna gw alami nya cuma 8 bulan dan kenangan gw ama dy, selalu gw kenang sampe hari ini.
Yoda gw mulai aja cerita nya.
Diubah oleh spatulaberkarat 28-01-2013 08:21
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.1K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest