Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gachjuthAvatar border
TS
gachjuth
Mainan Jadul Kita yang Kini
permisi gan mau ngetrit dulu. Mainan jadul disini bisa diliat sendiri nanti. Karena mainan2 ini sudah tertimbun mainan canggih yg gak baik buat psikomotorik anak emoticon-Mewek
Dan semoga trit ini ga emoticon-Blue Repost

Spoiler for no repost:

5. Bola bekel

ini sih ane ga terlalu seneng sih emoticon-Cool. Cuman temen ane waktu SD ngajakin ginian. ane jadi jago emoticon-Ngakak

4. Dakon

ini gan permainan dimana ane dulu sering nyuri batu lawan(dalam hal ini kakak ane dulu). lupa nama batunya apa gan emoticon-Ngakak

3. Layang-layang

nomer 3 layangan gan. Bukan anak layangan emoticon-Ngakak emoticon-No Sara Please

2. Kelereng

ini mainan kesukaan ane dulu gan. Ane pernah beli beratus ratus kelereng yang akhirnya dibuang bokap ane emoticon-Mewek

1. Sepak Bola

ini gan nomer satu. Sampai sekarang ane masih mainin bola bulat ini. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak . Banyak juga pasti yang suka nonton pertandingannya emoticon-Matabelo

Nah itu mainan jadul ane yang ane inget emoticon-Ngakak . Kalau agan punya mainan lain bisa dipost disini gan emoticon-Ngakak

TS menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star . emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh gachjuth 10-04-2013 09:05
0
9.9K
214
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan