KASKUS

gan, ko udah pada mati sih link buat download aplikasi sama game nya tolong di revisi dunk thanks
Quote:Original Posted By rockman123
gan help..
barusan ane ambil LWW 2nd gada hedsetnya,,,
nah nyamp[e rumah ane cobain pake hedset samsung kok ga jadi yah? pake hedset yg cuman buat musik juga ga jadi.. pdhal dipake disamsungnya nyala..
knp ya gan?
ni pake ics hd supernova gan..

setau ane sih untuk masalah headst gak bisa sembarangan colok,gak semua headset masuk di LWW gan walaupun sama-sama 3,5
EDIT

berhasil root ICS 4.0.4 FW 587.
akhirnya keluar juga tuh superuser di HH ane setelah kemaren berulang ulang dicoba

oh iya gan saran dong, kalo abis root enakan di apaain ya?

sebelomnya makasih
permisi para suhu ane mau nanya nih ada yang udah main game mini motor racing ga? ko ane pas buka game itu pas loading gamenya malah kedip kedip gitu ga jalan loadingnya
itu kenapa yah gan ??
apa game ini ga cocok ma lww
ame laen normal normal aja
mohon pencerahanya
terima kasih

SONY ERICSSON WT19I LIVE WITH WALKMAN

Ada yang punya firmware v2.3 (Gingerbread) Tolong kasih link nya
Quote:Original Posted By rockman123
gan help..
barusan ane ambil LWW 2nd gada hedsetnya,,,
nah nyamp[e rumah ane cobain pake hedset samsung kok ga jadi yah? pake hedset yg cuman buat musik juga ga jadi.. pdhal dipake disamsungnya nyala..
knp ya gan?
ni pake ics hd supernova gan..

Quote:Original Posted By yasudalah

setau ane sih untuk masalah headst gak bisa sembarangan colok,gak semua headset masuk di LWW gan walaupun sama-sama 3,5

Bisa gan sebenernya tapi ada triknya. di jack audio hs nya itu kan ada tiga garis, agan coba colok sampai garis kedua jangan di colokin full jacknya.

maaf RePost

gan...pernah nyoba game shadow guardian ga?
game yang dsini http://old.kaskus.co.id/showpost.php?p=...&postcount=128
setelah ane instal...pas mau masuk game kok tiba2 lsg keluar sendiri...
cuma masuk pas logo gameloft aja...
kira2 kenapa ya?

ohya ane installnya pake data tipe adreno/snapdragon....

klo ada yg tau jwabanya di page brapa ?
makasih
permisin para suhu2 ane nubie mau nanya nih.
LWW ane kan masi make GingerBeard,

nah kalo menurut suhu2 enakan make GB,ICS,atau JellyBean???

udah gitu kalo bisa sekalian kasih tau ya kelebihan & kekurangannya masing2

terima kasih banyak
Quote:Original Posted By Seyaryu
permisin para suhu2 ane nubie mau nanya nih.
LWW ane kan masi make GingerBeard,

nah kalo menurut suhu2 enakan make GB,ICS,atau JellyBean???

udah gitu kalo bisa sekalian kasih tau ya kelebihan & kekurangannya masing2

terima kasih banyak

Kalo ane sih pake CM10 bukan CM10.1 yak, itu menurut ane lebih responsif dibanding ICS, malah menurut ane tengah tengah antara GB dan ICS padahal basenya JB 4.1.2 plus pake kernel MESA 4.4, mantap, internal lega, RAM pun lega,default abis flash tnpa apk lain free RAM bisa sampe 220
ada yang bisa bantu UBL daerah depok gan ?

playstore

ada yang uda pke playstore terbaru gan? bgus gag ya?
sama minta link'a dong

Digitizer

mlm gan, mau tanya
di jogja yang jual digitizer LWW di mana ya? punya ane pecah nih
trims
misi para juragan juragan LWW dsini. ane mau tanya, LWW ane kalo di mau dinyalain sekarang cuma blinking merah aja gan. lampu notifnya kedip2 merah doang kalo mau dinyalain. ga ada tulisan sony/sony erricson nya. ga mau boot sama sekali. udah ane flash berulang kali. SD card ane jg udah ane kosongin. SIM card jg udah kepasang.
itu kira2 kenapa yah gan?
mohon pencerahannya para mastah2 di thread ini.

note : kondisi hape ane udah di unlock bootloader + root. sebelumnya ane pake Custom ROM + Custom Kernel
selamat sore agan2 sekalian..
ane ada sedikit masalah nih sama HH ane,
udah mulai beberapa hari ini touchscreennya kadang kurang responsif gan.
jadi kadang ada delaynya gitu kalo ditekan, bahkan kadang2 gak kebaca sentuhannya.

apa ada yg pernah ngalamin?
solusinya gimana ya?
trims sebelumnya
ada yang tau gak solusi buat masalah "unsopported accessory" ?? waktu ane colokin earphone bermerk hp lain
Gan curhat dikit nih
Slot charger di LWW ane patah gan kira kira masih bisa diganti gak yah itu besi nya ?
gan kok LWW ane kalo di charge g mau nambah ya baterainya padahal udah ada tanda petir di baterai'a
hallo semua salam kenal ya.... newbie ijin gabung
baru pertama pegang sony android sebelumnya droid x
Quote:Original Posted By frustkid02
misi para juragan juragan LWW dsini. ane mau tanya, LWW ane kalo di mau dinyalain sekarang cuma blinking merah aja gan. lampu notifnya kedip2 merah doang kalo mau dinyalain. ga ada tulisan sony/sony erricson nya. ga mau boot sama sekali. udah ane flash berulang kali. SD card ane jg udah ane kosongin. SIM card jg udah kepasang.
itu kira2 kenapa yah gan?
mohon pencerahannya para mastah2 di thread ini.

note : kondisi hape ane udah di unlock bootloader + root. sebelumnya ane pake Custom ROM + Custom Kernel

kok sama yah kaya ane problemnya,, ane tiba2x begitu nih bingung cuma lagi baca2x forum mau langsung masuk fast bood aja gk bisa cuma kedip2x merah doang..
Quote:Original Posted By gwbencidya
gan kok LWW ane kalo di charge g mau nambah ya baterainya padahal udah ada tanda petir di baterai'a

nah ini juga masalahnya sebelum led indikatornya kedip2x dan sekarang gk mau nyala di charge gk nambah2x ada saran gk?
ohya ane mau tanya klo masalah software di service centre TAM brp lama ya pengerjaan selesainya? bisa ditunggu gk?
malam suhu, ane mau unBl cara yg paling recomend yg mand ya ?
jangan yg test point sama resmi.a gan ya gan
selamat malam para master lww
mo tanya, sygic di lww bisa gak ya?
kalo bisa, boleh di share disini?
trus perbandingan sygic sama navitel boleh juga di share disini
thanks yo
go go