Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

demiindonesiaAvatar border
TS
demiindonesia
Akhirnya Ane berhasil wawancara Desainer KASKUS plus dapet sedikit tutorial! :terharu
Quote:

Setelah ane melewati prosesssss yang panjang bangettttt! Akhirnya tujuan ane tercapai! Tujuan ane cukup simple, berhubung ane lagi belajar desain jadi ane pengen banget bisa wawancara salah satu desainer dari KASKUS sebagai forum yang penuh inspirasi ini! emoticon-I Love Kaskus (S)

Senang deh rasanya ane bisa punya kesempatan ngobrol langsung sama salah satu kaskus officer!:terharu Atas nama privacy, ane panggil beliau Mr. Blue Guy! Beliau adalah desainer yang ngebuat emoticon-emoticon nan lucu di Kaskus, gan! Tau nggak sih, gan? Ternyataaa si Mr. Blue Guy ini adalah KARYAWAN PERTAMA di Kaskus Playground! emoticon-thumbsup

Selama hampir 1 jam, ane ngobrol tentang perjalanan Mr. Blue Guy dari awal mula berdirinya perusahaan PT. Darta Media Indonesia alias Kaskus Networks, sampe sekarang ini! Jadi kalo diitung-itung, udah hampir 5 tahun si Mr. Blue Guy ini bekerja di Kaskus! emoticon-Belo

Quote:

Sumpah… Ane bersyukur banget atas kesempatan ini. Ane sendiri sekarang masih belajar desain di salah satu tempat kursus. Dan sumpah hasil desain ane masih kacrut banget! Karena ane pada dasarnya emang nggak bakat buat ngegambar… emoticon-Mewek Makanya ane usaha banget biar bisa ketemu langsung ama salah satu tim desainer dari website tercinta kita ini, KASKUS. Biar bisa memotivasi ane untuk terus belajar.

Spoiler for Hasil gambar tangan ane:

emoticon-I Love KaskusSemoga trit ane yang Newbie ini bermanfaat buat semuanya emoticon-I Love Kaskus

Bagi yang berkenan dimohon dengan sangat penghijauannya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
14K
150
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan