Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mpxcheloAvatar border
TS
mpxchelo
SHARE Kejadian-Kejadian Aneh Dirumah Ane Gan .. :(
Sesuai Judul gan Kejadian-Kejadian Aneh Dirumah Ane emoticon-Frown

Disini ane cma mau berbagi cerita . Kali aja ada yg punya cerita sama dgn ane emoticon-Smilie

Langsung aja gan ..
Kejadian ini terjadi dari 2tahun lalu gan . Ane tinggal dipulau SUMATERA tepatnya dikota JAMBI , ane tinggal didalam kota gan , tapi entah kenapa rumah yg ane tempati terpencil (jauh dari kebisingan jalanan) .
Jalan masuk menuju rumah ane diapit oleh 2tembok , sebelah kiri dealer motor SUZU*I dan sebelah kanan ada tembuk rumah sakit yg baru berdiri .
Singkat cerita rumah ane mentok pas dibelakang dealer SUZU*I , sebelah kanan rumah sakit , sebelah kiri semak-semag gitu gan dan diblakang rumah ane ada tembok lagi itu tembok komplek perumahan . *banyakan pidato nih*

Singkat cerita rumah ane kalo malem ibarat rumah angker gan .. Sepi sunyi seperti tanpa kehidupan *lebay* bayangin aja gan tinggal diantara tembok2 gede yg tinggi2 banget .
Inti cerita hampir tiap malem gan lewat jam12 pasti ada aja yg lempar genteng rumah ane emoticon-Takut (S) yg anehnya kalo di cek keluar batu/alat untuk ng'lempar itu ga pernah ketemu kalo dicari ..
Ane kan tidurnya selalu pagi , ane jarang tidur malem gan . Jadi tiap kejadian-kejadian malam lebih sering ane rasain daripada keluarga yg laen .
Lanjuuttt ... Itu genteng ane bunyi kadang jam 00:30 kadang juga jam 01:00 . Nah selepas itu kalo sudah masuk jam 02:00 malem pasti anjing2 tetangga ane gonggong dengan nada tinggi gan kalo cuma sebentar si ga masalah . Yg jadi masalah itu anjing2 tetangga kalo udah gonggong pasti dari 30menit , seakan ada penampakan muter2 depan dy .
Ih seren deh pokoknya emoticon-Takut (S)

nah sebulan lalu ane baru abis kecelakaan , ane mengalami patah tulang bagian paha kaki sebelah kanan , jadi ane dibawa dan dirawat keklinik patah tulang selama 40hari dan allhamdulillah skrg ane udh pulang kerumah .
Udh 3hari ane dirumah , tapi kejadian2 horror dirumah ane keanya makin parah gan .. Soalnya bukan cuma genteng dan anjing yg gonggong .
Kmaren malem tepatnya malam rabu pas jam 01:15 ane lagi maen PS (playstation) nah kebetulan ane lagi sendirian .
Genteng rumah kembali berbunyi kea ada yg lempar , karna udah terbiasa ane cuek gan . Ga lama setelah itu anjing pun kembali menggonggong seperti penyanyi seriosa emoticon-Big Grin lolongan dgn nada tinggi dan lama itu berakhir setelah jam 2lewat .
Ane lanjut aja maen game (resident evil4) nah pas lagi seru2nya maen tiba2 depan rumah kea ada org lewat , penasaran ane intip dari jendela tp gada siapa2 .
Ane kembali ke game ane dan baru aja ane duduk genteng bunyi lagi gan .. Ane ttep cuek lanjut maen game sampe tiba2 ada suara gesekan seperti sedang menggaruk garuk pintu rumah ane gan ..
Nah suasana makin ga tenang mana ane maen game yg horor juga -,- emoticon-Cape d... (S) malam itu juga tepatnya jam 3lewat ane putuskan segera masuk kamar .
Ane paksain tidur tp ga bisa krna jendela kamar ane ada yg ngetok2 gan ..
Jendela kamar ane ngarah ke semak2 itu gan , ane lari tidur dket nenek ane dan allhamdulillan suara2 aneh tadi udah ilang .

Sampe skrg kejadian ini semakin menyeramkan gan , ane bingung harus ngapain , jujur ane kurang agama gan (kurang memperdalam ilmu agama) jadi ane ga begitu tau ayat2 apa aja yg bisa ngusir makhluk yg bgituan ..

Buat agan2 yg punya info tolongin ane yah please emoticon-Mewek kali aja ada ayat/do'a untuk menangkal hal2 aneh tersebut .

Kalo ada yg ngalamin hal serupa boleh share disini gan emoticon-Smilie

ane ga perlu cendol ato bata .
Ane cuma perlu bantuan untuk masalah ane .
Atas perhatiannya ane ucapkan terimakasih untuk agan2 semua beserta om momod emoticon-Smilie

0
2.2K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan