Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

opogehAvatar border
TS
opogeh
“Tetap Hemat Walaupun Perokok Berat”
Halo Apa kabar Gan ??? hehehe … emoticon-Selamat
SKSD ya Gan … Sok Kenal Sok Deket Tapi ga apalah Gan, Kan ada pepatah yang mengatakan tak kenal ma tak sayang, tak sayang maka tak kenal … hehehe (maksa) emoticon-Big Grin
Langsung ya Gan, Ane mo berbagi di Thread ane yg ke – 2 ini … emoticon-Matabelo
Go To The “Joe” To The “Doel”
“JOEDEOL” nya … halah ribet amat ya … emoticon-Big Grin
Joedoelnya “Tetap Hemat Walaupun Perokok Berat”
Tapi sebelumnya Ane mo minta maaf dulu nich Gan, bukan maksud Ane mo membudayakan merokok, emang sich merokok itu merugikan kesehatan, pan ude jelas tuch peringatan yang ada di bungkus rokok, tp maksud Ane Gan … bagi kawan 2 yang masih belum bisa meninggalkan kebiasaan merokok … Nah Ane kasih Tips nich Gan supaya bisa menghemat alias ngirit hehehe … (TS nya ngeles coz TS masih lum bisa ninggalin rokok wweeew) emoticon-Malu (S)
Spoiler for Ngeri Gan !!!:

ngeri ya Gan ..........
Jadi gini nich Gan … bagi Agan 2 yang perokok berat, emang rokok beratnya berapa kilo ya gan ??? emoticon-Big Grin
Serius lah Gan … !!! emoticon-Cool
Bagi Agan 2 yang perokok (Aganwati juga boleh lah kalo ada tp moga 2 ga ada ya emoticon-Maaf Aganwati) dan terutama yg kuat kali merokoknya misalnya 1 hari tuh bisa ngabisin rokok 50 bungkus … wkwkwkwkwkwk oke deh sehari semalem lah …. (bobol dompet maaak !!!)

Rokok berbungkus bungkus Gan emoticon-Big Grin

tentu kan sangat menguras dompet tuh,

for dompet Gan :

apalagi kalo yang pendapatannya Pas 2 an … Pas pingin mobil … Pas ada uang untuk belinya wkwkwkwk … emoticon-Big Grin
terutama bagi anak kost yang se hari 2 Cuma makan mie, ampe mukenye kaya cumi, tapi gimana lagi Gan, kalo udah perokok berat tuh, sulit kalo ga ngerokok, yang pekerja tuh ampe ga konsen coba kalo kerja sambil tidak merokok nah loh payah kan …emoticon-Malu (S)
Tips nya cukup simple Gan .. Cuma 1 doank kok emoticon-Request, yang penting Agan 2 serius untuk melakukannya … jangan mudah putus asa, menikmati apa yang akan Agan Rasakan dari nikmatnya tembako pilihan …
Udah ga sabaran ya Gan ???? hehehee … emoticon-Big Grin
Nah ini die Gan TIPS nya :
Spoiler for TIP$:

Kelebihan dari Rokok ini Gan kalo anak gaul biasanya nyebutnya "TINGWE" alias ngelinting dewe alias ngelinting sendiri wkwkwkwk yang pertama ya Gan :

1. Murah meriah !!! bayangin Gan ½ ons nya Cuma 5 rebu perak … banyaknya Gan …. Ampe bibir jontor juga ga abis 2 … wkwkwkwkwk dijamin sesuai dengan dompet anak Kost emoticon-Big Grin

2. Besar ato kecil bisa disesuaikan dengan selera anda … nah buat Agan yang suka rokok Mild bisa disesuaikan dengan bentuknya …. Kalo Agan yang suka Cerutu bikin segede Bagong pake kertas Koran juga bisa … xixixixixixi

MILD Gan

Cerutu Gan ....

3. Bisa meracik rasa sendiri … nah loh Gan …. Baru 2 ini ada tembako berasa loh Gan … yang Ane tau Gan ada yang rasa madu loh, tapi kalo mau yang murah ya yang original aja Gan … cukup Mbako + cengkih sudah bisa Mak Nyooosss Gan emoticon-Big Grin

Papir/Kertas Rokoknya Gan :

ini cengkihnya Gan :

itu dia Gan saran dari Ane bagi para rokokers yang ingin berhemat ... tapi Gan yang paling penting Gan kalo ingin bener 2 hemat saran Ane Gan
"BERHENTI MEROKOK GAN !!!"
selain uangnya bisa digunain untuk yang lebih bermanfaat, contohnya nabung buat modal emoticon-Kimpoi wkwkwkw emoticon-Big Grin emoticon-Ngacir dan yang pastinya Gan tentunya tubuh kita semakin sehat Gan emoticon-Malu (S)
Tambahan Gan :
Spoiler for for tambahan:

Udah lah Gan … ude kaku jari 2 tangan ngetik kelamaan … nanti, besok ato lusa, ato kapan 2 deh Ane sambung lagi ….
Buat yang udah mampir untuk baca Thread ini makasih nyak … kamsya … hatur nuhun … matur nuwun … emoticon-Maaf Agan
Kalo ada yang baik silahkan diambil baiknya, kalo ada yang buruk jangan disimpen dalem ati (kebanyakan bisa darah tinggi) hehehe …

“Purbolinggo tanjung inten hatur kulo cekap semonten”
emoticon-Ngacir2
0
8.4K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan