Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HipnoticaAvatar border
TS
Hipnotica
WOW ! ini dia binatang yang hanya mati jika dibuang ke luar angkasa.
emoticon-KissWelcome To My 1st Thread emoticon-Kiss

Malem agan2 sekalian newbie mau coret2 lounge sedikit nih, mohon maap kalo emoticon-Blue Repostemoticon-Malu (S)

berhubung td liat onthesp*t, ane mau tambahin sedikit sekalian mau share ke agan2 yg blm tau, oke langsung aja disimak isi thread nya emoticon-Malu (S)

Spoiler for WATER BEARS:

setelah membaca komentar agan ini
Quote:

basi ya maap gan emoticon-Ngakak ya makasi semangatnya gan emoticon-Ngakak
ane udh bilang diatas, emg ane bikin trit terinspirasi dari acara tv, krn disitu blm ngebahas secara spesifik nih makhluk, jadi ane buat threadnya, kalo menurut agan basi yaudh cukup ketawa aja emoticon-Ngakak dan biarin kaskuser yg belum tau menikmati info/ilmu yang baru dibaca ini emoticon-Stick Out Tongue

*PENTING
tambahan yg mungkin jd pertanyaan kaskuser yg blm tau, dan pertanyaan ane juga emoticon-Malu (S)

Quote:

Jadi, bukan gak mungkin cara makhluk ini bertahan hidup bisa membantu kehidupan kita para manusia emoticon-Matabelo

edit* Ane baru sadar gan ternyata hewan ini udah ada KARTUNNYA cekidot gan

Spoiler for kartun:

jadi sekali lg maaf kalo posting hal yg menurut kaskuser yg udah baca jadi basi emoticon-Stick Out Tongueane coba merecycle lg kan gak semua kaskuser nntn acara waktu itu atau liat thread yg pernah dibuat emoticon-Smilie sekali lg maap kalo emoticon-Blue Repost ane cuma mau berbagi info emoticon-Malu (S)

Spoiler for SUMBER:

Spoiler for :

Spoiler for :

emoticon-I Love KaskusSALAM emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh Hipnotica 10-04-2013 14:34
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
14.1K
210
Guest
Urutan