betinajantanAvatar border
TS
betinajantan
minimnya keamanan di The Executive Margo city, hp saya hilang gak ada cctv
Selamat malam semua

Hari ini, Minggu 07 April 2013 saya dan teman saya mendatang sebuah store di sebuah mall di daerah Margonda, Depok.
tempat pertama yg saya tuju adalah "THE EXECUTIVE" karena saya melihat banner 80% sale.
Saat memasuki store saya langsung memasukan Hp yg saya pegang kedalam tas dan langsung memilih baju. Tak lama kemudian saya melakukan transaksi dikasir dan langsung keluar. dan betapa terkejutnya saya ketika mendapatkan bahwa HP Saya Tidak Ada diTas
note: saya tdk kalap berbelanja, dan saya jg berhati2 sekali ketika memasukan hp ataupun berada ditoko tersebut

Otomatis saya langsung kembali ke The Executive utk menanyakan apakah ada cctv disana krn say telah kehilangan sebuah hp bb Onyx 2 baru ditempat tersebut. Dan apa jawaban yg saya dapat ? ternyata di sebuah store elite seperti THE EXECUTIVE TIDAK ADA CCTV!! saya sangat menyayangkan, apalagi ternyata kejadian ini bukan yg pertama, melainkan beberapa hari lalu juga ada customer yg kehilangan hp ditas ransel.
Bayangkan gan, store outfit se elit The Executive tdk memiliki fasilitas keamanan seperti cctv, warung klontong tetangga saya aja punya CCTV

saya bukan sedih tlah kehilangan sebuah Hp, melainkan saya sangat kecewa dgn pelayanan keamanan yg ada di The executive margo city.
semoga hal ini menjadi perhatian khusus pihak management khusunya store The Executive, apalagi tdk adanya respon dari karyawan di store tersebut sangat memprihatinkan sekali

Jika ada pihak The executive atau Margo city depok yg ingin berbicara langsung ke saya, bisa email ke librakimmy@yahoo.com

semoga tidak ada lagi korban ditempat tersebut

-regard-

Rida
0
4.9K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan