Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haqulyakin.Avatar border
TS
haqulyakin.
Pernah mengalami melihat mahluk hijau besar di jalan TOL arah anyer ?
Pernah mengalami melihat mahluk hijau besar di jalan TOL arah anyer ?

yuk gan yang pernah mengalami hal ini berbagi cerita disini,

blum lama ini saya mengalami peristiwa aneh, saat berkendara dengan menggunakan sedan ditengah perjalan arah anyer TOL tiba2 di atas mobil ane ada seperti benda yang jatuh sampai membuat kaca depan retak, karena kondisi waktu itu cuma berdua doang dan jalan sepi jadi ga berani berhenti, jadi ane gas terus, setiba nya di dekat pintu tol karena kaca2 sebelah kiri dan kanan ga bisa di buka akhir nya saya dan teman memecahkan kaca depan, sehingga di kira orang kami sedang bertengkar, lalu dengan santai membayar TOL, nah pas lagi bayar TOL si petugas TOL bertanya abis kecelakan pak ? , trus temen saya menjawab gak tau mba, tadi sewaktu di perjalanan ada benda jatuh tapi kami ga berani berhenti karena jalan sepi jadi ngebut aja maka nya skrg saya mau lihat benda apaan sih, setelah kami melihat tidak ada apa2, kami pun melanjutkan perjalan sampai tiba di tempat, setelah itu memarkirkan mobil di sebuah penginapan, selang beberapa jam sehabis bersantai istirahat ane ngeliat ada mahluk besar berwarna hijau lagi tiduran di atas mobil lagi uncang2 kaki, bentuk nya mirip di film jeeper creper emoticon-Takut

TRUE STORY GAN kali aja ada yg ngalamin kejadian yang sama
sprt ane
Diubah oleh haqulyakin. 05-04-2013 15:33
0
5.6K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan