kuliahforex.comAvatar border
TS
kuliahforex.com
MOHON DOANYA, GAN: Ane Bayar Utang Rp 250juta dari forex modal $25 :)
Agan-Agan sekalian,

Ane yg punya kursus kuliahforex.com di Bandung lagi berusaha membayar utang Rp 250juta dari trading forex dengan modal awal 25 US dolar di tanggal 1 April 2013.

Adapun utang ane karena pas setahun yg lalu ane bangkrut gara-gara ane trading forex pake duit orang (cari investor) dan loss banyak bgt. Karena ituah semenjak itu ane bersumpah TIDAK AKAN PERNAH trading forex pake duit orang lain. Ane trading pake modal sendiri.

Adapun sistem dan strategi trading ane adalah yang ane ajarkan di lembaga kursus ane di Bandung:

"Never Ending-Compounding-Martingale-Cut Switch Maker (NEPOTISME)"

Dan ane juga memakai sistem compounding (modal berlipat ganda), setengah dari keuntungan ane buat nambah modal, sedangkan setengah lagi bakal ane withdraw buat bayar utang.

Sistem Trading Ane :
  1. Ane pake Akun Mikro mulai dari $25 (2500 cent)
  2. Ane jarang sekali instant execution, Ane pake Pending Order. Jadi Agan bisa ngikutin update posisi Ane, dan belajar dari sana.
  3. Pending Order ane adalah Continous, Gak pernah Berhenti (Never Ending)
  4. Setiap masuk pertama ane pake tahanan 2500 pips
  5. Ane mulai pake lot terkecil (0,1) di mana per pip = 1 cent di $25
  6. Setiap Equity kelipatan $25, lot ane gandain (compound), jadi pas Equity udah $50 ane pake (0,2), di $75 ane pake (0,3), dst.
  7. Setiap akhir bulan setengah dari profit awal bulan ane buat bayar utang sisanya buat modal (compound)

Sebagai bukti ane akan update jurnal trading ane, dan update juga uang yg ane withdraw.

Kalo Agan-agan mau belajar trading bisa sama-sama ane di kuliahforex.com,agan bisa hubungi ane di 08192691982. Makasih.

Sekali lagi, mohon doanya ya, Gan.

Diubah oleh kuliahforex.com 05-04-2013 15:11
0
20.7K
217
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan