rahmat200Avatar border
TS
rahmat200
gigi ninja cuma 1, nggak percaya . . .
kejadian berikut adalah real story

kisah ini diceritakan paman ku yg kerja di sebuah dinas pemerintahan yang sedang melakukan tugas survey ke rumah-rumah penduduk, untuk mengecek kehidupan masyarakat di kabupaten tersebut
dan memang sebagian masyarakatnya tingkat pendidikan nya masih rendah

singkat kata, paman dan teman2 nya mengunjungi sebuah rumah bapak amoy ( sebut aja gitu )
terjadi perbincangan yg cukup hangat khas orang sedang menerima tamu, dan terjadi dialog yg cukup lucu, pak amoy cerita tentang anak lelakinya
pak amoy : saya ini jengkel sama anak lelaki saya yg sekolah dikota, masak dia minta dibelikan motor, maksud saya mbok ya beli honda yang merk yamaha, suzuki ato vespa, biar adik nya bisa ikutan makai
eh, ini malah minta beli honda yang susah dipakai ( sambil nunjuk kawasaki ninja yg diparkir, sebagian masyarakat disana nyebut motor dg "honda" ) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

paman dkk : ( sambil nahan tawa ) ohh iya pak ( serempak ) bagus pak honda nya emoticon-Ngakak

suguhan kopi keluar, dan dipersilahkan minum

pak amoy : jengkel lagi klo pas saya dibonceng pak, saya omelin, masak sering ganti2 gigi, maksud saya itu pake gigi 1 aja terus, biar nggak boros gigi ( gigi = porseneleng )

paman dkk yg lagi nyruput kopi, nggak bisa nahan tawa lagi, muncrat tuh kopinya berhamburan . . . emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kalo lucu mohon dibantu emoticon-Rate 5 Star ato kalo nggak keberatan mau bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh rahmat200 22-03-2013 13:50
0
8.9K
243
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan