MyNameZaqiAvatar border
TS
MyNameZaqi
Emang Salah ya Laki2 Di Behel? [yg pke Behel Msuk]
Jadi Gini Gan ,,, tapi sebelum ane curhat ane mau memperkenalkan diri dulu gan..... emoticon-Blue Guy Smile (S)

Nama ane Zaqi Herdiansyah Umur ane 13 tahun tpi tar bulan april tanggal 6 umur ane 14 tahunemoticon-Malu (S) ane lahir tahun 1999

Jadi gini Gan Ane Tuh Kadang2 Waktu Jalan Suka Gk nyadar Klo ane Cumi (Cuca Mingkem)emoticon-Ngakak ya emang hidup ini pedih....emoticon-Berduka (S) nah trus ada kaya anak2 laki pas ane ngelewat mereka langsung bilang Gini Gan "lalaki mahk di tatto lain di Behel" langsung tuh gan kehati ane serasa Kaya Ditusuk2 gan emoticon-Frown

Ane Dendam Sama Semua Yg Bilang Begitu Ganemoticon-Mad (S) Tpi sesama manusia gk boleh dendamemoticon-Malu (S)

kejadiannya juga gk 1 ato 2 kali tapi temen2 ane pada respect ke ane ada yg bilang bagus ada juga yg bilang diemin aja trus yg sabar

ane di behel karena ngikutin kk sama sodare ane trus ane juga tujuannya baik kan gigi ane rada2 tongos tuhemoticon-Ngakak ane di pasang behelnya cukan atasnya aja gan gk sama bawahnya.....gk ade duit gan soalnyaemoticon-Malu (S)

nah trus penglaman ane yg paling kaget tuh pas waktu kedokter gigi soalnya gigi bagian bawah ane sakit bgt akhirnya ane putusin buat cabut gigi sama bapak ane.... setelah muter2 ketemu juga ... mirip klinik gitu dehk... trus bapak ane ngambil no urut nah ane dapet nomor 6 klo gk salah setelah nunggu lumayan lama ane masuk juga tpi ane kaget waktu mau msuk ane liat pintu ada gambar hasil salah pke behel giginya pada ancur ganemoticon-Takut nahk pas ane msuk ada 3 dokter yg 2 duduk trus yg satu suruh ane berbaring trus salah satu dokter ada yg nanya "itu pasang Behelnya di mana?" ane kaget langsung spontan di paman dok.... nah tuh dokter yang mau cabut gigi ane,,,

oh iya gan ane punya satu gigi yg aneh tumbuhnya di dkt lidah gk kayak gigi yg biasanya, pas ane mau nanya ke dokter tuh dokter langsung cabut gigi ane sakitnya bukan maen gan..... trus ane nanya "dok ini satu lagi gimna?" tar aja minggu depan ya dek...

Sekian Gan Ane Cape Ngetiknya Mau Maen Happy Wheels Lagi..emoticon-Ngakak
0
3.1K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan