Go.OfflineAvatar border
TS
Go.Offline
Ckck ada cewe salah masuk mobil ke mobil ane gan ( efek autis BB )
No repost gan, dijamin no emoticon-Blue Repost

Help ane bantu ganti judul lama emoticon-Frown
Kalo bisa di rate emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Yg protes judul ane yg lama maapin ane ga ada maksud kok,semua orang pasti pernah salah...udh ane edit judulnya kok...cuma kalo ente masih koment nyalahin ane ketahuan ente ganyimak thread !!!

Spoiler for sebelumnya:

Gini gan ceritanya : berawal dari bokap nyokap ane kan mau ngambil pesenan ya di daerah Tebet,nah pada turun tuh buat ngambil barangnya tingga anel sendirian Karna males keluar2,sekalian pengen ngaskus aja sih dimobil emoticon-Cool ,ditinggal lah kunci mobil..langsung ane pindah ke Jok driver(awalnya ane duduk di jok passenger ) sekalian berganti sopir..nah disinini sekitar 10 menit kemudian ketika ane lagi asik-asik denger musik di mobil sambil ngaskus dari ipin ane emoticon-Cool (lagi sedih-nih baca thread perjalanan beruang kutub emoticon-Frown ) , eh tiba-tiba ada yg buka pintu mobil,ane Kirain bokap ane yah pas ane liat ke kiri ane kaget bukan maen,ada cewe abg labil masuk ke mobil ane,dia main sembarangan duduk sambil BBMan emoticon-Bingung (S) ... Ane teriak "woi siapalo? Ngapain lo? Mau maling yah?" eh nih cewe malah bilang "salah mobil" langsung tutup pintu mobil ane lumayan kencang emoticon-Cape d... (S) ,mana kaga minta maap emoticon-Cape d... (S)
Selidik punya selidik ternyata mobil dia parkir diseberang kanan mobil ane emoticon-Cape d... (S)
Otomatis ane yg tadinya ketakutan langsung ngakak emoticon-Ngakak
Ane kirain modus maling baru emoticon-Ngakak
Ada aja ya main orang yg autis bb ampe segitunya emoticon-Ngakak

Pesan moral :
•Jangan main bb sampe segitu nya,bisa membahayakan fisik dan juga mental(malunya minta ampun emoticon-Big Grin)
•kalau pun ente salah ya minta maap jangan asal nyelonong aja,gasopan
•kalo mau masuk mobil liat dulu bener ga itu mobil ente emoticon-Cape d... (S) ,kan malu ama orang emoticon-Frown
•untung aja dia ga tereak ane yg mau maling,kan bisa berabe tuh urusannya emoticon-Cape d... (S)
•jangan lupa kunci mobil agan walaupun agan ada didalam emoticon-Big Grin

Sorry no pic gan, ga mungkin ada fotonya mah beginian emoticon-Big Grin
kalo HOAX ane bertanggung jawab,soalnya ga mungkin HOAX

Nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi ganerima emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan emoticon-Big Grin
Oh ya jangan ngejunk,nanti ada merah2 melayang loh emoticon-Big Grin emoticon-Peace
Diubah oleh Go.Offline 14-01-2013 11:51
0
104.6K
1.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan