Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LeegoAvatar border
TS
Leego
Modus penipuan baru gan ( ane jadi korban )
Sebelumnya Assalamualaikum Wr.Wb

Pada hari ini tepatnya pukul 12.00 wib ane sama temen ane lagi jalan pergi ke jt negara , naik angkot M06A , nah pas di cililitan ada orang segerombolan naik , tuir semua cowok , nah pas di UKI ada salah seorang bapak bapak yang(ane rasa komplotannya) bawa burung di kantong item , burung itu tiba tiba bunyi , sontak orang 1 angkot kaget , ditanya tanya lah itu , katanya burung apa pak ? tanya salah seorang penumpang ( yang ane rasa komplotannya juga ) , beo ! jawab pemilik burung
ane dengerin kok diajak ngomong halo , dia ikut halo juga ( maklum beo )
tapi kok tiba tiba waktu di PENAS dia shalawatan gitu gan , ane kaget dan katanya mau dijual , ada bapak bapak bilang , "450 dulu pak , sama BB ane juga di ambil gan , nanti mau dituker 2,5 jt , yaudah ane kasih , toh burungnya ada di ane , yang katanya kalo dijual bisa 4jt , katanya dek nanti ambil uang 2,5 jt nya digedung wika ya , kata bapak bapak pembeli .. ane turun deh tuh , ane tunggu 2,5 jam ga dateng dateng ane lantas ane pulang , mau dijual tuh burung , eh pas diliat burung nya bukan beo , dan ane fikir yang bersuara tadi itu komplotan penipu nya gan emoticon-Matabelo

Mereka nggak tau apa yang ditipu itu anak yatim piatu emoticon-Mewek

PENIPU SEKARANG PINTER BAJINGAN SEMUA

Spoiler for INGAT:

Spoiler for JANGAN LUPA:
Diubah oleh Leego 31-03-2013 14:52
0
1.3K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama