AnzharAnshoryAvatar border
TS
AnzharAnshory
(khusus cowok) TERAPHY AIR HANGAT untuk mengurangi efek jerawat di muka agan
ALLOOOHHAAAAA Kaskuser yang baik hati, bijaksana dan tidak sombong semua, semoga dalam lindungan Tuhan YME selalu..

Ketemu lagi sama ane, bung Anzar.. Ane mau bagi tips buat cowok cowok alias agan-agan semua yang punya masalah dengan yang namanya MUKA KERIKIL alias JERAWAT alias BAWUK kayak ane emoticon-Cape d... (S)

Oke, ane mau ngasih beberapa ketentuan dan tips yang MUNGKIN nanti bakal agan rasain yaitu :

1. Keberhasilan terapi ini antara 60-80% tergantung rajin enggaknya agan ngerawat muka.

1. Murah meriah (bahkan gratisssss) dan bisa dilakukan setiap hari minimal 2x sehari, setiap malam sebelum bobo juga boleh.

1. Anget di muka, asalkan jangan pake air panas !!

1. Disarankan agan melakukan terapi ini SETIAP HARI, dan berkesinambungan.

1. Bila agann masih bermasalah dengan jerawat dkk, segera hubungi dokter

1. Terapi ini udah ane coba, hasilnya 20% jerawat ngurangin emoticon-2 Jempol..

*ane naro angka 1, karena semuanya penting emoticon-Big Grin

Oke langsung aja kita capcuz, ini dia langkah terapinya

Spoiler for Langkah terapi:

Ada langkah tambahan lagi, sebelum tidur, agan olesin muka agan pake madu murni ke bagian yang berjerawat, madu ini berfungsi sebagai masker buat agan. Tenang, selama posisi tidur agan bener, muka agan gak bakalan dirubung semut, INGAT INI BUKAN AJANG UNTUK PERCOBAAN BUNUH DIRI DENGAN CARA MENENGGELAMKAN MUKA KEDALAM BASKOM SEHINGGA KEHABISAN NAPAS !!
emoticon-Ngakak

Nah, mungkin segitu tips dari ane dulu gan, jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan ente kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

SELAMAT MENCOBA GAN emoticon-Toast

Quote:

Spoiler for Testi yang udah nyoba:

SELAMAT MENCOBA MASGAAANN emoticon-Blue Guy Cendol (L)Mampir di blog ane ya http://anzharanshory.blogspot.com/ emoticon-Recommended Seller
Diubah oleh AnzharAnshory 11-04-2013 11:43
0
61.1K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan