Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ubayfreakAvatar border
TS
ubayfreak
[ASK] Kenapa Silent Reader (SR) Disalahkan?
Selamat siang Agan/AganWati/Mas/Mbak/Om/Tante smuanya..

Ane mau tanya nih.. ane kebetulan beberapa kali baca Thread yg kebetulan isinya membahas yang salah satunya ttng SR, dan dari beberapa thread yg saya baca isinya memojokkan/ maaf menyalahkan SR, jujur ane juga SR, ane jadi SR karena :
1. terkadang ane kaga tau musti Komeng gimana. tar tulis komeng isinya salah kena bata?? cari cendol susah malah bata melayang
2. tar komen cuman bilang "nice inpo gan" dikiranya ngejunk.. cuman ngejaer ISO doank....
3. Ane NGASKUS dari kantor.. terkadang baca thread di sela2 kerjaan. pas lagi bosen / blank ane buka KASKUS tercinta buat cari inspirasi atao sekedar menyegarkan pikiran. jadi terkadang ga sempet kasih komeng.
4. Ane terkadang klo sempet minimal ane kasih rate , klo bisa kasih cendol ane pasti kasih buat Thread yang bermutu tapi sayangnya ane belum ISO..

meskipun ane kaga selalu kasih komeng / rate tapi dalam hati ane, ane selalu salut buat smua TS yang bisa bikin Thread yang bermutu.. karna ane akui itu kaga mudah.. jadi para SR pasti punya alasan mereka masing2..

Maaf jika ada salah2 kata.. hanya sekedar berbagi.. salam hormat dari SIlent Reader .. emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
0
10.7K
391
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan