Wih.. Beneran gak bs download dr google play deh ane..

Ada yg ngalamin juga gak? cz ane download ROM pake opmin lancar2 aja.. Ane pake paket quota 2Gb padahal..
Sorry dopost.. :|
Misi gan, udah kurang lebih 4 bulanan ane pake Andromax-I & 2 bulanan terakhir ini Andromax-I ane suka ngerestart sendiri gitu gan, terus juga 2 minggu terakhir ini hp ane jadi lemot & kalo buka aplikasi2 gitu kebanyakan pada not responding gan. Hampir semua aplikasi deh pokoknya, sampe waktu itu keluar bacaan "LAUNCHER TIDAK MERESPON" nah kata temen ane sih itu softwarenya ada yg crash gan & harus instal ulang
Mungkin disini ada agan/aganwati yg mau berbagi cara instal ulang + ngeroot Andromax-I, mohon bantuannya ya gan
Quote:Original Posted By OptimusPrime48
Misi gan, udah kurang lebih 4 bulanan ane pake Andromax-I & 2 bulanan terakhir ini Andromax-I ane suka ngerestart sendiri gitu gan, terus juga 2 minggu terakhir ini hp ane jadi lemot & kalo buka aplikasi2 gitu kebanyakan pada not responding gan. Hampir semua aplikasi deh pokoknya, sampe waktu itu keluar bacaan "LAUNCHER TIDAK MERESPON" nah kata temen ane sih itu softwarenya ada yg crash gan & harus instal ulang
Mungkin disini ada agan/aganwati yg mau berbagi cara instal ulang + ngeroot Andromax-I, mohon bantuannya ya gan

hpnya udah dalam kondisi root,ganti Rom apa belum gan? coba pake aplikasi cleaner,trus pastikan ente pake micro SD class 10 biar ga banyak program yg not responding
Permisi agan ganteng ganwati caem. . .

Mo tanya, rom yang d pejwan yang cucok buat ngegame apa ya?
Si maxi ane fokus buat maen game gan. . .
Ama buat socinet bntaran ama onlen bqca berita. . .

Udah d root,tpi bingung mo di pain lagi, sma sekali blom paham andro gan, bru sebulan. . . Hehehehe

Thx u gan

Exclamation euqalizer maximus tidak berfungsi (v 1.2)

[FONT="Arial"]gan ada yang sadar ga ya, kalo ROM MAXIMUS V 1.2 bagian euqlizer ga bisa di atur?
buka poweramp malah force close
download equalizer malah ga muncul equalizer nya
ada yang bisa jelaskan?
----------
ad versi baru maximus ga y?
butuh maximus v 1.3
salam kenal gan, ane baru pake nie maxi 1 minggu.. mohon pencerahanye....
Quote:Original Posted By shirakoz
[FONT="Arial"]gan ada yang sadar ga ya, kalo ROM MAXIMUS V 1.2 bagian euqlizer ga bisa di atur?
buka poweramp malah force close
download equalizer malah ga muncul equalizer nya
ada yang bisa jelaskan?
----------
ad versi baru maximus ga y?

maximus v1.2 sudah di tweak di build. prop nya gan
Quote:Original Posted By patagila

Udah d root,tpi bingung mo di pain lagi, sma sekali blom paham andro gan, bru sebulan. . . Hehehehe

Thx u gan

kalau buat ngegame sih dari review ane pake rom BULLYMUS sam Deodex Lite ajah gan

maen game hd layar maxi kedap-kedip

agan2 semua.... minta tolong ni ana maen game hd layar maxi ko kedap-kedip genit..... gimana caranya ya.... ??? mohon pencerahan gan....
problem nya nambah lagi gan,google play service ga bisa update,harus force update pake apk....kapan ya android 4.1 update nya dateng...-_-
Quote:Original Posted By zimmerman5555
problem nya nambah lagi gan,google play service ga bisa update,harus force update pake apk....kapan ya android 4.1 update nya dateng...-_-

kalau source code nya udah dikasih tau pasti ada kok gan
kalo official kayaknya gak mungkin soalnya kan udah lepas kontrak si smart sama hisen nya
Quote:Original Posted By khezot

Ada yg ngalamin juga gak? cz ane download ROM pake opmin lancar2 aja.. Ane pake paket quota 2Gb padahal..

coba cek apn gan sapa tau kasusnya kayak agan yg di atas ganti2 apn trus ga bisa download
Help, gan HH ane ga bisa getar nih kalo ada telp/sms, settingan nya udah vibrate & ring.. smua optionya udah bener.. udah centang vibrate & ring jg.. solusinya gmn mastah
Quote:Original Posted By khezot

ada yg bilang harus di update tp ngeupdatenya pake playstore.apk coba aja minta di google

Quote:Original Posted By OptimusPrime48

klo mau instal ulang ato namanya instal rom silakan cari custum rom nya ato pake rom bawaannya di page depan banyak pilihan ko ato klo takut bawa balik aja ke gerai tp syarat minta garansi hh ente belom ROOTED

Quote:Original Posted By patagila

Thx u gan

ane sie nyaman di bullymus gan maen undead slayer aman,maen nfs most wanted aman,maen angry bird buset deh aman bgt

Quote:Original Posted By refolver
salam kenal gan, ane baru pake nie maxi 1 minggu.. mohon pencerahanye....

butuh pencerahan gan gampang tarik turun aja di layar terus pilih pilih pencerahan layar yg begimana maunya secerah awan jakarta siang ini juga boleh

Quote:Original Posted By Kousuke8608

kalau source code nya udah dikasih tau pasti ada kok gan
kalo official kayaknya gak mungkin soalnya kan udah lepas kontrak si smart sama hisen nya

terpaksa deh mesti ngubek forum luar,itu juga kalo ada yang make hisense di luar,biar dapet update nya pake cara macem flashing.....(ada ga sih??)
kalo ada forum luar ttg nih hp info2 dong...penasaran ane gan...heheheheh
misi gan numpang nanya

ane make cusROm Deodex ++

kok seringnya line sama customer information "stop" sendiri ya gan?

pdhl ane ga connect internet, dan ane ga buka aplikasi line nya

itu knp ya?

mogon bantuannya
haloo agan2..
Ane mau tanya nih soal maxi, kalo pake palikasi GO SMS, gimana ya supaya SEND nya bisa pake GSM, soalnya gak ada pilihan CDMA/GSM nya ?

Mohon pencerahannya ya para mastah..
Quote:Original Posted By sugamen
haloo agan2..
Ane mau tanya nih soal maxi, kalo pake palikasi GO SMS, gimana ya supaya SEND nya bisa pake GSM, soalnya gak ada pilihan CDMA/GSM nya ?

Mohon pencerahannya ya para mastah..

gakbisa gan, aku dah cobaa ttep aja gak bisaa, pake nya slalu yg cdma