Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

d.kawaiiAvatar border
TS
d.kawaii
KERJA PART TIME NO TARGET,DIBAYAR DOLLAR.NO HOAX!!(G MSK NYESEL 10000%)
SELAMAT MALAM
KASKUSER'S

Bagi Agan/Sistah yang ingin punya uang tambahan dan selalu online,tidak ada salahnya untuk mencoba pekerjaan KETIK CAPTCHA ^_^
langsung aj saya kasih tau TUTORIAL PICT.Y (mudah2an agan/sista bisa memahaminya)aamiin...

jika gambar terlihat kecil agan/sistah tekan CTRL+SCROLL MOUSE
Spoiler for Daftar tahap pertama:

Spoiler for "JADWAL KERJA DAN UPAH $ YG DI DAPATKAN":

Spoiler for Hasil Dari Kerja Saya:

INTINYA :
1.registrasi di megatypers.com dan libertyreserved.com
2.jika keduanya sudah terdaftar dan mempunyai akun,silahkan agan ke link tukarduid.com

penjelasan dari link Tukarduid.com adalah untuk merubah uang dollar agan/sistah ke rupiah dan setelah itu agan/sistah bisa minta untuk di kirimkan ke no rekening bank agan/sistah masing2.

Nah mudah kan,selamat menikmati...
jangan patah semangat dalam menjalaninya,karena sebuah pekerjaan itu tidak akan selamanya terasa mudah dan gampang.disini agan/sistah di tuntut untuk menjadi seorang yg cekatan,jeli dan mahir dalam mengetik.kita sama2 belajar,semua ada tahapannya..
untuk agan sistah yg belum lancar mengetik belajarlah,karena saya pun masih belajar emoticon-Malu (S)

PAY ATTENTION
- Di usahakan ID agan jgn sampai ke KICKED,karena jika dalam 24jam agan/sistah TER KICKED 10x.ID agan bakalan di BANNED.untuk solusinya

Spoiler for "SOLUSI":

- TRICK untuk ketik CAPTCHA
*(contoh Captcha : MOrr3n MorRis <- agan sistah tinggal ketik aj seperti ini (M(spasi)morris) selesei emoticon-Ngakak
*jika menemukan PICT dibawahnya sebuah kalimat maka HANYA TULIS KALIMAT CAPTCHA YG DI BAWAH GAMBARNYA SAJA emoticon-Big Grin
*jika menemukan captcha berkalimat miring (contoh : Ms786B KedruiK)maka agan/sista tinggal ketik HURUF AKHIR DAN AWALNYA saja seperti ini ->MB(spasi)KK|selsei emoticon-Ngakak

selamat mencoba

Jika ada pertanyaan,silahkan komeng2 aj bantu emoticon-Rate 5 Starya gan/sist supaya saya semngat menjawab semua pertanyaan agan sistah.terima kasih

emoticon-BettySILENT READER ITUemoticon-Betty

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh d.kawaii 18-03-2013 21:17
0
1.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan