shiningstarcompAvatar border
TS
shiningstarcomp
SURAT TERBUKA UNTUK BANK MANDIRI KARTU KREDIT
Saya selaku pelanggan yang menggunakan kartu kredit mandiri merasa sangat dirugikan dan ditipu.
Surat ini saya tujukkan kepada PEGAWAI BANK MANDIRI KHUSUSNYA BAGIAN KARTU KREDIT

Begini ceritanya :
Pada bulan november lalu saya tidak mendapat lembar tagihan dari bank mandiri padahal bulan sebelumnya selalu dapat sehingga mengakibatkan saya lupa untuk bayar tagihan. Setelah itu saya di telepon pihak bank mandiri untuk membayar tagihan yang belum dibayar. Otomatis saya terkena denda.. Denda yang dikenakan yaitu sekitar 400rban. Padahal murni kesalahan pihak kurir yang tidak mengantar tagihan. Kemudian saya menelpon CALL CENTER MANDIRI DI 14000 perihal penghapusan biaya keterlambatan dari tanggal 5 Desember.. Kemudian saya di suruh menunggu 14hari kerja untuk hasilnya.. Setelah 14 hari kerja saya menelpon kembali ke 14000 untuk menanyakan hasilnya. Kata pihak MANDIRI hasil belum ada dan menunggu 7hari kerja lagi. Kemudian stlah 7 haru saya menelpon lagi. Dan kata pihak bank mandiri hasil juga belum ada ,maka pihak customer service membuat laporan agar laporan saya dipercepat prosesnya dan menunggu 7 haru lagi untuk hasilnya. Setelah 7 hari kata pihak bank mandiri laporan saya sudah sampai ke pihak terkait dan lagi di analisis dan saya harus menunggu 7 hari lagi.. Mulai jengkel dah ane.. Setelah itu 14hari ke depan saya baru menelpon pihak mandiri dan kata pihak mandiri laporan saya sudah di setujui pihak analisis dan tinggal menunggu persetujuan dari pihak yang terkait. Kemudian saya di suruh menunggu 7 hari dan nanti pasti sudah ada hasilnya.. Dan sampai hari 14 hari kedepan saya baru menelpon lagi dan hari ini pertanggal 7 FEBRUARI 2013 saya menelpon pihak mandiri dan hasilnya "LAPORAN ANDA LAGI MENUNGGU PERSETUJUAN" sudah berlarut2 sampai 2 bulan laporan begitu saja tidak selesai.. APAKAH PIHAK MANDIRI TIDAK BISA BEKERJA , KERJAAN HANYA TIDUR, DAN BEGITU SULIT UNTUK MENYELESAIKAN LAPORAN BEGINI SAJA?

Bila ada pihak mandiri yang membaca thread ini dan bisa membantu masalah saya. HUB saya di : 082177724888 dengan Johnny thx
0
1.9K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan