arlova080910Avatar border
TS
arlova080910
my first love story gan [jangan dibaca karena ngebosenin :D]
Halo Salam Kenal agan/aganwati semua emoticon-Big Grin

perkenalkan nama ane A*** dari kota PB di provinsi Riau gan emoticon-Big Grin

ane mau curhat/berbagi cerita mengenai first love ane gan ... jangan emoticon-Najis ya gan , ane cuman share isi hati ane aja kok emoticon-Berduka (S)

oke ane mulai dari awal bagaimana cerita ini dimulai.... konon disuatu pulau, hiduplah seorang pemuda miskin yang.................. (ini cerita legenda ato apa sih), back to story again... ane tinggal di sebuah pulau di provinsi riau yang bernama pulau bengkalis yang bergelas kota sri junjungan, kisah cinta ane di mulai dari ane kelas 2 ato 3 sma gtu, ane lupa tepat nya kapan...

awalnya ane bukan lan orang yang percaya ama cinta-cintaan gtu gan, malah ane jijik. tapi gak tau kenapa malah ane jatuh cinta yang seharusnya tabu banget bagi ane(emang sulit lari dari kenyataan ini). ane kenalan ma doi yang secantik bidadari surga ini awalnya dari si muka biru gan, kan lagi hot-hot nya muka biru pada awal keluarnya dulu dan belum ada anak alay yang menyerang pada masa itu.

kita kenalan nya hampir 6-7 bulan gtu gan, tanpa ada ketemuan langsung karena dipisahkan oleh lautan yang ganas tak terkira gan, alias beda pulau...
kita pertama cuman dekat sebagai teman aja. tapi gak tau kenapa lama2 ada rasa indah yang muncul di hati ini, yaaa gtu deh jadi nya jadian aja karena jujur ane udah kebelet ingin punya pacar (nasib jomlo ngenes ente gan). lalu jadian deh.

awal masa pacaran sekitar 6 bulanan itu semua terasa inidah, contoh nya, doi sering bangunin ane buat suruh solat subuh, sring dapat ucapan selamat pagi, sering ngomelin ane suruh buat makan dan doi sering perhatian kalo ane lagi sakit... duh indahnya (jangan iri ye gan emoticon-Ngakak)

namun setelah masuk bulan selanjutnya kita tiba2 jadi sering bertengkar, marahan, ngambekan, bahkan kadang-kadang cuman karena hal sepele gan. gak tau knp mungkin karena rasa jenuh... tapi semua dapat teratasi dengan baik gan, dan kita sering baikan lagi

masuk bulan selanjutnya lagi, pertengkaran kita bukan cuman sekedar bertengkar tapi juga diiringi dengan kata putus, gak tau udah berapa x putus nyambung gan. dan udah jadi agenda bulanan pada masa itu emoticon-Sorry

pokoknya dimasa ini semua rasa yang indah diawal itu udah hilang gan, doi gak pernah lagi ngucapin met pagi, atau sekedar nelpon utk ngecek keadaan ane kalo lagi sakit, palingan cuman ane aja yg bakalan nelpon utk beritahu kalo ane lgi sakit dan tanggapan nya palingan cepat sembuh atau sekedar basa-basi aja

lalu ada juga masa dimana doi kena kecelakaan gan, smpe patah tulang nya.. ane jadi khawatir banget gan, smpe gak bisa bobo(sok manja x ane) emoticon-Najis
tapi semua itu jg berlalu dengan baik.

lalu ada masa kita berdua putus hingga 1 bulan lebih (biasanya maksimal cuman 7 hari gan hehehe) lalu doi jadian ma cwok lain, aduh perih hati ini gan ! sakit kayak mau ane bejek-bejek tu orang, tapi ane sabar aja dan berdoa semoga doi kembali ke ane, dan alhamdulillah akhirnya kita baikan lagi. tapi sikap doi ttep aja gak pernah seperhatian dulu, tapi ane sabar aja... ane selalu mengasikan perhatian ane dengan ikhlas pada doi. walaupun tanggepan doi biasa aja

lalu dimulai lagi era camfrog menyerang kisah asmara ane gan, waktu itu doi sering maen camfrog, sehingga ane jadi terlamtar dan doi pake punya pacar-pacar dunia maya gtu. ane gak terima gan, jadi ane marah-marah tu si doi ma org2 di cf lalu doi jani gak bakalan maen lagi.

tapi yang lebih menyakitkan adalah doi melanggar janji itu gan, kali ini ane meledak nya kelewatan gan, ane sampe maki-maki cwek ane gan. karena ane udah dirundung emosi

lalu akhirnya ane minta maaf ma doi dan janji gak bakalan melarang apapun lagi yang doi senengin, (bukan berarti ane udah gak mau perhatian ye gan)
itu karena menginngat bahwa doi seing ada banyak pikiran dan dia perlu refreshing. ane bakalan janji dalam hati ane

walaupun doi gak memberikan perhatian nya kayak dulu, seperti ngucapin met pagi yang sering ane tnggu itu. ane gak akan protes gan, lalu ane juga gak bakalan ganggu doi dengan hal itu lagi.. ane cuman akan diam aja ane gak bakalan call doi lagi cuman sekedar untuk ngecek keadaan doi lagi ngapaian ato lagi apa.

ane juga gak akan mempermasalahin kalo doi gak cemburu ama ane atau gak perhatian ma ane lagi, ane cuman akan diam dan senyum aja.

pokoknya semua sekrang semua terserah doi, jadi bisa dibilang hubungan kita ini, pacaran tapi tetep jomblo. punya pacar tapi sekaligus juga tidak punya (aneh ya gan )

lalu malam tadi ane ade minta foto dia gan (setelah minta nya berbulan-bulan baru ade dikasikan) tapi die ngasi foto yang di foto ama fotograhper yang ane gak tau siapa gan. dan foto itu diambil ketika ane ma dia lagi bertengkar, gak tau kenapa ane jadi emosi liat tu foto dan ane cemburu ma fotographer doi gan, jadi nya ane bilang udah tu foto dihapus aja ane gak perlu lagi.

mungkin doi kesinggung gan (ya iyalah udah dikasi byk protes), jadi doi langsung tutup call ane yang lagi telponan sama doi ketika minta foto itu.

ane jadi merasa bersalah gan, akhirnya ane minta maaf lagi gan, setelah kejadian ini ane bakal gak akan cemburuan dikitpun ama doi gan, toh doi juga seperti itu ma ane gan emoticon-Frown

doi ada bilang kalo nantik ada foto-foto ama model cowok gtu ditengah lapangan, ane bilang dalam hati. ya udah gak apa2 terserah aku gak bakalan merasa cemburu atau apa lagi sama kamu, kan kamu yang mengajarkan aku agar jadi seperti kamu yang selalu cuek atas hubungan ini.

bahkan sekrang kalo doi mau jalan ma cwok lain atau jadian pun dibelakang ane, ane gak bakalan marah atau apalah gan. karena ane cuman mentingin rasa bahagia doi aja, kalo doi seneng ane bakalan seneng walau hati ini harus luka gan, palingan ane bakal pergi secara diam tanpa doi tahu.

mau doi kasi perhatian ma ane atau gak lagi, mau doi cemburu ama ane atau nggak lagi, ane gak peduli yang penting doi bahagia, ane cuman bisa diam dan senyum aja.

mau doi gan akan ngasi lagi foto-fotonya, mau sms ane atau gak, mau call ane atau gak, ane gak akan marah yang penting doi seneng

mau doi lebih seneng ama teman2nya, mau doi lebih rela isi pulsa utk call temen dari pada call ane, ane cuman bisa senyum dan gak akan marah lagi

doi juga mau marah atau gak ma ane lagi kayak dia perhatian sperti dulu, ane gak akan bakal interupsi lagi yang penting doi seneng

karena sampai kapan pun ane tetap cinta ma doi, karena sekrang cuman pacaran, ane gak bakalan protes atas apa yang doi lakukan. palingan kalau hati ini sudah jenuh, ane bakalan hilang secara diam-diam gan. tanpa doi merasa ada kehilangan ane... karena ane rasa, walaupun ane gak ada doi tetep gak akan merasa apa2, merasa kehilangan ?? gak akan kyknya gan.. karena doi wanita yang kuat dan cuekan kalo sekrang ma ane, jadi gak masalah

doi bilang gak bakaln ada ngasi foto die lagi, dan gak akan bilang2 kalo die foto2 atau mau melakukan kegiatan lain kyk pergi sekolah atau apa gtu, ane gak akan marah atau protes lagi, mau doi gak kasi kabar seharian pun, ane gak bakalan nanya kayak dulu lagi. karena ane gak mau doi merasa terganggu ma kehadiran ane.

ane cuman bakalan mendem rasa sayang ini, dan akan melakukan apapun agar doi seneng... emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

i love u yank, buat pacarku yang seperti bukan pacarku atau buat hubungan pacaran ini tapi tetap merasa jomblo emoticon-Big Grin terima kasih buat semuanya.. aku sayank kamu dari lubuk hatiku yang terdalam.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 4 suara
cerita nya pasti ngebosenin agan ya ? {maaf ya :D)
ya
75%
tidak
25%
0
1.9K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest