super..pekokAvatar border
TS
super..pekok
[Scholar Corner] - mari berbagi ilmu dan pengetahuan ^_^
Halloo... Assalamu'alaikum... Salam Sejahtera..

akhirnya saya memberanikan diri untuk bikin trit (lagi).. emoticon-Hammerpas hardiknas pula... emoticon-Embarrassment

Di trit ini mari kita sedikit serius ngobrolin seputar masalah pendidikan.. terutama bagi dimas dan diajeng yang sedang menempuh pendidikan tinggi, tapi pendidikan menengah pun boleh juga jagongan disini.. (kok aku dadi ketok tuwek biyanget ya...?? emoticon-Hammer )

hanya melayani [masalah seputar perkuliahan, skripsi, tesis, publikasi, tips and tricks, research method] selain itu gak dilayani.. emoticon-Embarrassment misalnya [ngrasani dosen, gak bisa bayar spp, ngajak mbolos, trik bikin japlakan, dll] emoticon-Stick Out Tongue

Saya juga ingin mengakomodasi dimas n diajeng yang butuh jurnal ilmiah, e-journal, e-paper, e-book, research articles, research report (terutama tebitan luar negeri yang biasanya sangat susah untuk didownload dari Indonesia) mumpung saya masih punya akses untuk download gratis dari berbagai situs penyedia jurnal ilmiah seperti Sciendirect, Elsevier, Emerald, Proquest, Sciverse, Inderscience, dll..

caranya gampang: post reply aja dengan format sebagai berikut..

Quote:

tapiii, harus terdaftar di kantor catatan si boyhlo.. yg enggak terdaftar, ya maap.. mangap aja deh.. emoticon-Big Grin
nanti paper tsb akan saya kirim via email.. emoticon-Cek PM (S)

it's totally free. you don't have to send me cendols.. emoticon-Big Grin

untuk yang kesulitan dalam menyusun skripsi, tugas akhir, tesis, dll.. mungkin saya tidak bisa membantu secara detail, mengingat kapabilitas dan kapasitas saya yang sangat terbatas.. emoticon-Embarrassment dan saya harapkan temen2 yang mempunyai background terkait bisa saling mengisi dan melengkapi..

saya hanya bisa ikut memotivasi dan mendoaakan semoga penelitian, penyelesaian tugasnya berjalan sesuai yang direncanakan.. emoticon-shakehand

let's kick it... emoticon-Paw

emoticon-Army (S) PS: strictly no junk. junker will be prosecuted as requested.. emoticon-Bata (S)
0
23.3K
313
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan