mulutsegarAvatar border
TS
mulutsegar
BERSAMA KITA BISA GAN!
Malem gan,

Curhat dulu ah sebelomnya, ane ini vokalis dari sebuah band independent di Ibukota ini, yaaaaahhhh meskipun baru independen mayan lah udah nyanyi-nyanyi di berbagai acara (bukan acara khitan, bukan acara dangdutan dan sejenisnya gan),
pas banget kebetulan tadi siang ane lagi OTW ke studio buat latian ama anak-anak band dan geng ane

Eh pas tadi lagi dijalan nemu iklan beginian gan

Nah pas ane search ke web nya kok malah ada info beginian

Intinya sih acaranya gabungan gitu gan antara

- DJ (Disc Jockey ya gan bukan Dadar Jagung emoticon-Big Grin)
- Vokalis (doyan nyanyi, even vokalis kamar mandi pun sangat disarankan buat ikutan emoticon-Big Grin)
- Filmmaker (Tukang bikin film gan, film pendek boleh, film panjang juga boleh)
- Designer (boleh grafis, asal jangan desain jait aja gan, belom ada kayaknya kategorinya emoticon-Big Grin)

Nah, dari keeempat elemen yg ada di atas, bakal digabungin jadi satu kalo lolos, kebayang kan serunya kayak apa. Plus ntar ada mentoring juga gan, kayak privat gitu deh dari berbagai mentor kelas dunia….
Ssssstttt… di Indonesia sih ada Andezz sama Renny Fernandez gan buat yg gak tau doi-doi ini sape, klik ini dah http://bit.ly/164JReO

Nah, buat syarat dan ketentuannya cek di sini nih…
yg ane ambil dari web nya

Spoiler for syarat-syaratnya:

Tadi sih iseng-iseng nyari iklannya di youtube ketemunya ini gan…

Udah ah kebanyakan nulis, kalo mau cek langsung aja gan ke webnya di http://bit.ly/164JReO

Mending kalo yg mau kolaborasi bareng-bareng bikin list disini yuk.
Sesama kaskuser sangat wajib diharuskan saling membantu satu sama lain…

Nah karena ane orangnya baek dan berbudi pekerti baik
Ane bikini listnya ya disini buat masing-masing kategori di atas tentunya dimulai dari ane sebagai vokalis,
jadi agan yg mau nyari partner udah gak bingung-bingung lagi. Cantumin aja id nya disini. Dimulai dari ane dulu tentunya
Eniwei gak perlu skill yg keren banget buat ikutan nih acara, yg penting ada kemauan aja gan,
ibarat kata orang tua jaman dulu. BERSAMA KITA BISA!

Nah, sebagai penutupnya ini dia gan point yg paling PENTING!

BAGI CENDOLNYA DONG GAAAAANNNNNN!! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

LIST BERSAMA KITA BISA!

DJ :
Vokalis : mulutsegar
Filmaker : winnie21
Designer :

[/youtube]
Diubah oleh mulutsegar 04-04-2013 09:23
0
3.9K
75
Guest
Urutan