Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satrioxsfxAvatar border
TS
satrioxsfx
ngaku gan,agan kayak gini gak kalo makan fried chicken??
Assalamualaikum.wr.wb

agan tentu tau kan ayam goreng tepung a.k.a fried chicken makanan asal amerika yang sekarang marak dimana dengan berbagai macam merek restaurant yang menyajikannya bahkan skarang juga udh bisa buat sendiri dirumah karna ada tepung siap sajinya yang memudahkan kita membuatnya dirumah karna sekarang makanan ini menjadi salah satu favorite makanan orang indonesia emoticon-Matabelo

Spoiler for pret ciken:

kalo ane punya cara tersendiri gan menyantap ayam goreng tepung ini gan yaitu dengan cara menyisakan kulitnya untuk di makan terakhiremoticon-Malu (S)
kata ane sih kulit crispy dari tuh ayam bener bener buat ane ketagihan bahkan ane kalo beli nyari yang banyak kulit crispynya emoticon-Ngakak

gmn dengan agan nih apa ada yang punya kebiasaan seperti ane?? atau mungkin agan punya cara tersendiri menyantapnya?? emoticon-Jempol
yok di share di mari jangan malu gan emoticon-Malu (S)

sekian aja dari ane gan ane cuma mau pesen jadilah kaskuser yang baik dengan membaca trit dengan benar dan sampai habis sehingga bisa menghindari agan untuk menjadi seorang JUNKERgan emoticon-I Love Kaskus (S)

kalau berkenan mohon emoticon-Rate 5 Starnya gan dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:
Diubah oleh satrioxsfx 21-12-2012 09:14
0
24.1K
445
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan