gelangkaretAvatar border
TS
gelangkaret
Pengalaman Ane Jadi Operator Warnet Ketemu Maho
Maaf kalo salah kamar emoticon-Salah Kamar disini ane cuma mau berbagi kisah ane jadi operator

Ane operator gan, di daerah Jogja. Siang ini lagi jaga (kagak ada yang nanya ya emoticon-Peace )
Langsung aja ya

Ane : Op
Maho : M emoticon-Betty
Adek Maho : AM
M : mbak, adek aku ada di sini ? (melambai)

Tuh maho pake baju biru, rambut cepak, bajunya yang kerah V yang biasa ane liat di foto boyband gan. (ane nggak mau njelekin boyband. Terus terang ane juga nggak suka banget ma boyband gan)

Op : cari aja mas (ane terus terang males kalo ada yang nyariin orang eh ane yang suru nyariin emoticon-Cape d... (S))

Nggak lama kemudian tuh maho keluar sama adeknya gan, dan si maho marahin adeknya di depan ane. Tuh yang bener bikin ane eneg emoticon-Najis

M : eh kamu.. nakal yee. (ngejewer adeknya pake gaya macem banci gan)
AM : bentaran doang emoticon-Cape d... (S)
M : (melambai) ikkhh nggak cucok deh. Bentar gimana! Jelas aku nungguin dirumah sampe dua jam yee! emoticon-Betty

Sontak ane merinding emoticon-Takut gan. Sumpah gila bener nih maho.
Ane Cuma bisa ngeliatin tuh maho sambil geleng geleng. Parah !!

M : udah ye mbak, aku cuss dulu. Bye.
Rambut tuh maho di kibasin sambil emoticon-Ngacir pulang. (padahal rambutnya juga nggak ada gan)

Maaf ya ane nggak bisa kasi pic, ane udah terlanjur mrinding juga gan emoticon-Takut

Kalo agan agan yang lain mungkin ada pengalaman ketemu bencong ato maho bisa share nanti ane taruh pejwan

Spoiler for UPDATE GAN:

PEJWAN

Spoiler for Pejwan:

Diubah oleh gelangkaret 27-03-2013 02:19
0
19.1K
224
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest