saaakarepmuAvatar border
TS
saaakarepmu
[TRUE STORY] Ane dan Adik ane
Mohon maf gan kalo ane sebelumnya curhat dimari ane mau nyeritain kisah ane dan adik ane, jujur ini kisah nyata gan tentang ane dan adik ane

kejadiannya belom lama, awalnya ane emang gak seneng gan sama adek ane yang suka minjem barang ane tanpa bilang bilang semenjak dari itu ane jadi jarang tegor tegoran gan sama dia langsung ke ceritanya aja ya gan

awalnya ane keluar malem sekitar jam setengah 1an gan, ane keluar karna kelaperan aja
di daerah rumah ane yang sepi ane jalan punya niat buat cari makanan nah di sini kejadiannya gan, dari kejauhan ane udah ngeliat 3 orang yang ane curigain dari kejauhan gan, ane sih punya niat mau muter balik soalnya jujur ane takut gan nanggung juga soalnya tukang nasi goreng yang ane cari cari udah deket tinggal jalan sebentar lagi aja kedepan
setelah berpapasan ama 3 orang itu ternyata mereka mau malak ane gan ane takut, ane udah usaha buat ngejagain barang ane biar gak pindah tangan lokasi di situ juga lagi sepi banget gan posisi ane juga lagi panik ga kepikiran buat teriak minta tolong.
setelah ane di todong pake sebuah piso entah dari mana adek ane tiba tiba dateng bawa balok yang gatau dapetnya dari mana biasanya jam segitu adek ane keluar buat nyari makanan juga, dulu ane juga sering nyuruh dia buat nitip beliin makanan tapi semenjak kejadian itu ane udah gapermah nitip lagi gan, tetnyata adik ane dateng buat nolongin ane dan mukulin 2 orang penjahat itu gan di sini terjadi perkelahian antara ane, adik ane, dan 3 orang penjahat itu gan
ga sadar mungkin keasikan berantem ane ampir mau di tusuk ama penjahat itu gan dari belakang ini jujur loh gan ane gak boong, dan untungnya ane di selametin sama adik ane dia yang kena tusuk gan bukan ane dengan cara ngalingin punggung ane sambil nyoba buat ngelempar tuh piso dari tangan ntu orang tapi usahanya gagal.
setelah nusuk adik ane reflek ane langsung teriak minta tolong dan bangunlah warga sekampung penjahat itu kabur ke jalan raya untungnya nih malem hari gan jadi susah dia buat kabur soalnya malem udah ga ada angkutan umum,
ane ama sebagian warga kampung ngejar itu penjahat dan sebagian lagi jagain adik ane sambil nelpon rumah sakit gan, dan untungnya lagi ane ketemu sama anak touring biker gitu gan gak tau nama clubnya apaan pokoknya ane berterima kasih banget dah sama tuh anak club, ane minta tolong ama tuh anak club buat ngejar 3 orang biadab itu dan akhirnya ketangkep juga tuh orang di amuk masa trus di bawa deh ke polsek
pas ane balik lagi ke TKP tmpt adik ane di tusuk ane mikir sejenak adik ane yang selama ini ane kesel yang suka minjem barang ane tanpa bilang bilang udah nyelametin nyawa ane gan, di rumah sakit ane janji buat ngebales jasanya dia ane jagain dia sampe hampir 1 minggu full semenjak kejadian itu ane jadi sadar kalo ane ga boleh nyianyiain adik ane, di aitu juga ane jadi sayang banget sama adik ane

Spoiler for Pesan TS:

Sekian gan trit dari ane, semoga bisa jadi pelajaran buat agan agan semua emoticon-Cool
0
4.3K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan