lowcardAvatar border
TS
lowcard
Hati-Hati gan penipuan model baru!! Baca supaya ga jadi korban!
Penipuan ini barusan aja terjadi gan di keluarga ane..(Yang ngalamin ibu ane) Modusnya tuh kk ane ditangkap polisi(gadungan) gara gara bawa narkoba, Suaranya itu persis banget gan kayak kk ane dan minta uang 10 jt(Katanya sih Uang damai gan emoticon-Hammer2) nah otomatis aja ibu ane curiga emoticon-Bingung (S).

kok polisi berani2 nya minta uang di telfon pula emoticon-Gila mana kk ane ditelpon ga diangkat pula 3 kali gan nah disitu makin panik gan kira ibu ane bener gan.. nah disitu tuh ibu ane udah nawar2 tuh sm polisi Gadungannya emoticon-Ngakak berharap dikurangin uang damainya emoticon-Ngakak karena ga nyampe kesepakatannya dimatiin deh tuh, ehhh kk ane sms "ada apa bu? ini **** lagi nyuci jd ga bisa diangkat telponnya" emoticon-Mad (S)

Nah INTINYA tuh hati2 gan kalo ada yg nelpon suaranya persis kyk sodara/teman agan apalagi yg minta uang.. ane saranin klo agan kena kyk gitu juga agan matiin dl trus nelpon nomor yang bersangkutan itu, karena waktu itu juga ada yg kena nah suaranya persis juga gan tapi modusnya pulsa(abis 500rb).. Gatau tuh penipunya pake alat/hipnotis tuh bisa persis gitu emoticon-Mad (S)

Maap ya gan kalo cerita ane kurang bagus, ane cuman mau share doang biar agan ga kena .. allhamdulilah deh keluarga ane ga kena hehe'

Pengalaman agan2 Kaskus
Quote:

Quote:

Diubah oleh lowcard 05-05-2013 11:55
0
2.7K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest