jakuviakAvatar border
TS
jakuviak
ASK - Share
Permisi sebelumnya ... Mohon maaf jika ada salah2 kata yg kurang berkenan

saya nubi yg ingin bercerita :
Awal kisah di tahun 2008, saya mempunyai sahabat dikatakan sangat dekat sekali, suatu hari dia bermimpi akan ada Tsunami terbesar di dunia n melebihi tsunami di Aceh, tsunami itu ada di JEPANG .. dia menceritakan Tsunami terbesar di Jepang ke 4orang sahabatnya (4orang sahabatnya hanya berkomentar itu mimpi) , dan ternyata di bulan Maret tahun 2011 benar nyata kejadian Tsunami terbesar di dunia .. Lalu dia bersedih atas kejadian tersebut yg merenggut nyawa belasan ribu umat manusia ...
Selain itu sahabat saya ini bisa melihat alam2 lain, berinteraksi, dan banyak hal2 lain yg belum saya ceritakan ,

Pertanyaan saya apakah sahabat saya ini, bisa dikatakan INDIGO ? & apakah hanya lewat mimpi sebuah informasi tentang kejadian yg akan menimpa dunia nyata?
oh satu lagi jika kita dihadapkan dengan kita bisa melihat kejadian tsunami di jepang tsb. langkah apa yg kita lakukan ? apakah kita memberitahukan akan ada tsunami terbesar di jepang kepada pemerintah jepang ?? bisa dsangka gila kita atw membuat kerusuhan dengan menebar isuu yg membuat panik ..

Mohon maaf jika tread seorang nubi ini acak-acakan ..
Sekian & terima kasih ....

Nubi berharap tread ini direspon n dijawab oleh sesepuh2 di "Forsup"

Diubah oleh jakuviak 20-03-2013 13:47
0
2K
38
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan