magnumfilterrAvatar border
TS
magnumfilterr
[SHARE] ibu ane malu punya anak kayak ane :berduka
Selamat malem agan dan aganwaty. pada sehat kan?

ane masih blajar bikin thread jadi agak berantakan emoticon-Malu .ane mau cerita dikit tentang hidup ane gan.
langsung aja.

Tadi sekitar jam 6 sore ane liat ibu ane lagi nelfon sama temen SMA nya , pas telfon di matiin ane tanya tu .
gini percakapan nya(agak bikin nyesek). emoticon-Sorry

A : ane
I : ibu ane

A: abis nelfon siapa bu? tumben betah lama2 nelfon.

i: temen ibu waktu SMA ngajak reuni nih A,tapi.

A : tapi kenapa bu?

i: ibu ga ikut ah A.

A: loh kok ga ikut? kan asik tu bu kumpul2 bareng sama temen2 SMA , apalagi dah pada seumuran gini pasti asik banget.

i: ia ibu tau,tapi ibu ga ada ongkos.

A: oh ongkos toh maslah nya,ya udah pake tabungan A aja bu,lagian A lagi ga ada keperluan apa2.

i: (ibu ane diem)

A: kok diem bu?

i: ah gpp,jgn lah tabungan mu buat kamu nikah nanti lagian ibu ada uang.

A: loh itu ada uang knapa ga ikut?

i: sebener nya ibu tu malu buat ketemu temen2 SMA tu A.

A: malu? knapa bu? kalau masalah penampilan mreka juga pasti ngerti scara udah tua hehehe

i : bukan itu.kalau kumpul antara temen2 sekolah tu bukan nanya BERAPA MOBIL MU,BERAPA LUAS TANAH MU,BERAPA BIJI RUMAH MU. tapi yg di tanya pasti ANAK MU ADA BERAPA? SEKOLAH DI MANA? KERJA DI MANA? KULIAH DIMANA?
sedangkan anak ibu kuliah aja gak kerjaan nya cuma bikin kue.

A: (ane diem sambil nahan nangis) ane langsung aja emoticon-Ngacir ke kamar dan langsung bikin thread ini.

ane bertanya tanya,apa salah nya sih ane ga kuliah dan nerusin usaha bapak ane.
alesan ane ga kuliah tu bukan ane males kuliah atau gak pengen jadi sarjana,di dalam hati ane ada keinginan buat jadi sarjana tapi,kalau ane kuliah siapa yang bantu bapak ane? dan ane juga masih ada adek2 yg harus di sekolahin adek ane masih ada 5 masih pada kecil2 yg nomor 2 aja maaih SMA kelas 3 ane anak pertama gan.ane ga mau adek2 ane di korbankan karna ane. jadi itulah alesan ane mengubur dalem2 impian ane jadi sarjana,tapi ibu ane terang2an malu sama pilihan ane. emoticon-Sorry emoticon-Sorry

emoticon-Turut Berduka

sekian gan ane curhat nya,entah salah kamar apa ga ya gan,emoticon-Malu
mungkin KASKUS lah yg bisa ane jadiin tempat ane ngungkapin curahan hati. emoticon-Sorry

tolong di emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Cool

ane ga nolak kalau di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

edit : terimakasih banyak agan dan aganwaty yg nasih ane suport dan semangat. jujur ane bingung mau curhat sama siapa,ternyata langkah ane bener buat curhat di sini , maaf ya gan ane ga naro di page one ane on lewat hape jadi ga ngerti multy quote nya emoticon-Sorry

edit : wah ada yg ngasih :bigcendol terimakasih banyak agan . emoticon-Angel

motivasi dari kaskuser2 makasih banyak ya gan motivasi nya,ane masih agak shock jadi bingung mau ngomong apa yg jelas ane makasih banyak atas motivasi nya
maaf ya agak lama

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ane bangga ane seneng punya temen2 kayak kalian,walaupun kita blm saling kenal.

ane lanjutin dah ke post 3 kata2 motivasi dari temen2 kaskuser (ungkapan kesenangan ane ke agan2 kaskuser? emoticon-Kiss
Diubah oleh magnumfilterr 01-03-2013 17:12
0
14.7K
411
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan