koweeAvatar border
TS
kowee
Panduan Belajar Bahasa Jepang lengkap & Mudah (di jamin langsung Bisa)
No repost dijamin yg pertama , kalo ada yg sama berarti yg lain COPY punya ane.

Salam kenal buat agan2 kaskuser, ane baru lending di republik kaskus dan pengen berbagi sesuatu yang mungkin bisa berguna bagi agan2/sista sekalian.

langsung bae lah gan di telaah . emoticon-2 Jempol

(ceritanya agan lagi liburan di jepang nie emoticon-Ngakak )
Kamu baru saja tiba di Jepang. Kamu siap untuk satu petualangan yang hebat!

Tapi, dengan semua persiapan untuk perjalanan ini, kamu lupa satu detail kecil. Orang pertama yang kamu temui tersenyum sambil membungkuk, dan mengatakan sesuatu kepada kamu dalam bahasa Jepang.

"Apa?"

Kamu bingung. Kamu tersenyum dan ikut membungkuk... tapi apa yang dia katakan? Dia kembali tersenyum dan mengulangi apa yang dia katakan sebelumnya. Lagi-lagi dalam bahasa Jepang.

Kamu ingin sekali ngomong sesuatu, tetapi kamu terus membungkuk dan tersenyum karena kamu tidak tahu cara untuk memperkenalkan diri dalam bahasa Jepang. Berapa banyak orang yang kamu pikir kamu akan bertemu di Jepang tanpa mengetahui dasar perkenalan dalam bahasa Jepang?

oke tadi itu sedikit reka kejadian di tempat perkara, tread ane kali ini akan menyajikan cara pembelajaran bahasa jepang dengan bantuan audio (mp3) & ebook bahasa jepang yang pastinya dijamin isinya berbobot dan lengkap.

kalo agan2 n sista berminat download ajah semua materinya ada di TKP di link yg ada di bawah :

Materi Belajar Bahasa Jepang (di jamin cepet bisa)

sekian yg mau ane bagi gan , sebagai imbalan aneh gak minta yg berlebih kalo misalnya bermanfaat yah monggo di rate supaya gak teggelem nie tread n semua orang bisa ikut belajar bareng.

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul emoticon-Rate 5 Star ( jangan lupa RATE nya gan)

kalo di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga gak nolak ,jangan lupa KOMENGnya Gan. emoticon-I Love Kaskus (S)
0
14.2K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan