rezgalauskyAvatar border
TS
rezgalausky
HIPNOTIS ANEH !!! (VIDEO) Ngakak sampe ganteng !!!
emoticon-NgakakWELCOME TO MY THREAD emoticon-Ngakak

Awal muasal ........

Jadi gini, ane waktu baru awal2 masuk kuliah beberapa bulan kemaren (ane angkatan 2012) pas pertama masuk sih nothing special di kampus soalnya ga aneh emoticon-Bingung (S) ohya ane anak jurusan DKV di salahsatu kampus di Bandung. Lanjut ke intro, jadi pas masa2 kenalan sama temen2 sejurusan tuh lg kumpul2 pas istirahat gt ada salahsatu temen yg dulu nya se SMA sama ane nyeletuk "si rezky bisa hipnotis loh, ky, ky hipnotis ky !!!" dalem hati ane (mulai lagi deh ajang per uya kuyaan emoticon-Cape d... (S)) ohya, ane terkenal bisa hipnotis dari pas SMA dari dulu ane emg suka ngerjain anak2 sekolah lewat hipno emoticon-Ngakak (S) nah mulai lah ketidak kondusipan terjadi emoticon-Bingung (S) ane langsung diserbuuuuuuu (planga plongo dengan tatapan tajam manusia2 kepo) anak2 yg laen langsung minta ane "praktek" (udah kaya dokter aje emoticon-Ngakak (S)) yaudah deh ane praktekin sampe ke belasan orang dalam beberapa hari dan mereka pun terhibur soalnya ane iseng2 in ( sampe senior2 juga ane kerjain wkwk) nah mulai dari situ ane naek pamor di jurusan emoticon-army sebagai tukang hipnotis abal2 wkwk.........

Tapi itu baru intro !!!

Cerita sebenarnya akan segera dimulai, cepetan gaaaan !!! sebelum negara api menyerang !!! wkwkwk

Oke lanjutkan......Nah setelah pamor ane sebagai hipnotesi mulai diakui *cielaaah diakui, disamakan kaleeee kaya SMK emoticon-Ngakak (S) ane mulai dirayu2 sama anak2 buat hipnotisin, dan sampai suatu ketikaaa........ ada temen ane, panggil aja JOSH doi asal nya dari BATAM tapi kelakuan nya, aduuuuuh cilepeung (bodor) pisan kata orang sunda mah wkwkwk pokoknya tingkah laku sama gelagat nya tuh ga bikin anak2 emoticon-Ngakak dan juga kosan nya di sebrang kampus jadi kosan nya dipake markas setan anak2 sampe 20org bondong2 ke kamar nya wkwkwk ya bau ya pengap, tapi HAJAAAR SAJA CHIIII.....

Mari lanjutkan lagi, nah pas suatu ketika pas anak2 lg pada di di kosan s josh ane disuruh hipnotis dia hahaha dan kalo agan2 mau pada liat dan penasaran akan keanehan2 yg akan terjadi video nya nih, ane tampilin, wkwk doi ane bikin terkenal nih di kaskus emoticon-Ngakak

Spoiler for HIPNOTIS ANEH:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

KASKUSER YANG CERDASSELALU MENINGGALKAN

KALO BERKENAN GA NOLAK emoticon-Blue Guy Cendol (L)

JANGAN LUPA YA emoticon-Rate 5 Star

Komeng-Komeng yg Unik

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Yang jadi ganteng sama ngga gara2 liat video nya:

Spoiler for Yang request Hipnotis:

Spoiler for Yang nonton di kantor:

Spoiler for Yang ga percaya:

KASKUSKER YANG BAIK HATI emoticon-Malu (S)

UPDATE :

*nanti ya gan ane tambahin video nya emoticon-Malu (S)

UPDATE 25 maret 2013 :

NOTE: ANE HIPNO UNTUK HIBURAN SEMATA YA DAN HIPNO ANE UDAH DI SETUJUIN SAMA "KORBAN" NYA KOK emoticon-Malu (S)

*kalo banyak yg ngasih cendol nanti ane update deh video2 hipnotis ane ke doi yg tentu nya ga kalah bikin ngakak nya wkwk
Diubah oleh rezgalausky 25-03-2013 16:23
0
13.9K
246
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan