crystalistAvatar border
TS
crystalist
BANK MEGA SEENAKNYA BLOKIR KARTU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
selamat siang,

saya adalah pengguna kartu kredit bank mega bernomor 4201-9102-3xxx-8xx4.

Spoiler for bukti:

kartu saya diblokir oleh bank mega pada pd tanggal 7 maret 2013 dengan alasan validasi data ulang. dan pemblokiran ini tidak diberitahukan kepada saya. emoticon-Marah

saya menelpon cs bank mega dan pihak bank mega hanya bilang ditunggu saja nanti ada pihak mereka yang menelepon, dan bank mega jg tidak memberitahukan kepada saya sampai kapan pemblokiran tersebut berakhir.

lalu saya menanyakan solusinya bagaimana? dan tidak ada jawaban dengan gelagapan ngomongnya.. emoticon-Najis

-pembayaran saya lancar ( tapi emang ada hutang )
-alamat rumah, kerja dan semacamnya tidak berubah/tidak pindah

disini saya merasa dipermainkan oleh bank mega, ketika saya mau membeli barang yang secara pakai kartu kredit, dan kartu saya di decline. dan benar saja setelah menelepon ternyata di blokir.

yang ingin saya tanyakan bagaimana solusi dari bank mega... kalau seperti ini saya lebih baik tutup dan akan saya lunasi hutang2 saya, karena terlalu sepihak. saya merasa bank mega tidak profesional.

dan berdasarkan info2, ternyata menutup kartu pun juga dipersulit.. padahal istilahnya jika kita sudah lunas seharusnya bisa.

apa ini trik dari pihak bank mega yg sengaja membuat seperti ini, dan saya pun sudah meramalkan kartu saya akan sulit untuk dibuka kembali! biar saya kena biaya tahunan. emoticon-Marah

bagaimana tanggapan dan pengalaman kaskuser yang lain??

mohon masukan dari agan skalian yg pernah mengalami speti saya.

PIHAK BANK MEGA MASUK !!!!! emoticon-Marah

Buat yang malah ngehina gw, ngatain miskinlah, ini lah itu lah,, gw bodo amat, disini gw ga masalahin sbnrnya kartu mega gw pengen tutup atau nggak, cmn gw ga seneng aja kl cara pihak bank mega seperti itu tidak ada profesionalitas. gw pengen masalah ini ga terjadi ke kaskuser lain atau nasabah mega lainnya, secara kl speeti ini ya bagaimana? kl kita ga bikin hal semacam ini, itu bank ga akan pernah sadar kl sistem mereka bobrok! emoticon-Marah
Diubah oleh crystalist 19-03-2013 07:22
0
33.5K
112
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan