KotaroKunAvatar border
TS
KotaroKun
GAN BARUSAN ANE AMPIR KENA TIPU
Gini gan.. tadi ane lagi smooking time di tempat kerja.. trus tau2 ada yang telp ngaku nya dari INDO*AT, ane dapet hadiah pulsa satu juta tanpa di pungut biayaemoticon-Matabelo. di suruh ke atm. trus check saldo, trus suruh neken ngasih tau saldo ane gan.. ane bilang aja ada 10jt emoticon-Hammer2 abis itu suruh input saldo ane trus tekan ok.. abis itu dia tanya "tulisan di layar apa pak" ane bilang aja tulisannya "MAAP ANDA TIDAK BERHASIL MENIPU" langsung di tutup gan. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sorry kalo acak2an

update gan..

kejadian kurang lebih 15 menit lah setelah insiden tersebut.ada nomor tak di kenal lagi telp ane. percakapannya seinget ane kyk gini :

A = ane
P = penipu

P = Halo selamat pagi kami dari PT XL Axi*ta sedang mengadakan promo bulanan dengan mengundi dari 1000 nomor yang kami acak dan nomor bapak termasuk salah satu yang beruntung mendapatkan pulsa senilai 1 juta.(udah feeling kena tipu lagi secara nomor ane itu m3 bisa2 nya dapet pulsa dari xlemoticon-Ngakak)

A = Yang bener pak?? (ane pura2 seneng aja sambil ane loudspeaker tuh hp ane trus dengerin rame2 sama temen kantor ane)

trus dia ngasih instruksi persis sama kejadian sebelumnya. tapi setelah proses masukin pin (belum sampe yang nginput saldo) dia nanyain ane secara lengkap tulisan apa yang ada di layar atm.

P = Tulisan yang muncul apa pak?
A = banyak pak. ada 100.000, tunai, transaksi lain
P= apa lagi pak.
A = wah banyak pak ga kebaca pak (ane kebingungan secara ane ga di atm)
P = apa lagi pak.. wah bapak tidak sedang di atm ya. bapak mau menipu saya? saya pake satelit untuk melacak pak jadi tidak bisa tertipu emoticon-Hammer2
A = wah bapak sakti dong.. iya nih saya lagi di toilet lagi berak, bau ga pak? (ane letupin skalian)

eh trus di tutup lagi, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ada2 aja.. nih aneh kasih ss nomor penipunya
dua di atas itu gan.. berurutan
Diubah oleh KotaroKun 01-03-2013 16:10
0
2.1K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan